127955
22
6
ЧЕ по футболу только начался, а уже стал самым жестоким за всю историю. Не стоит скрывать, что это отчасти "заслуга" болельщиков из России. Давайте посмотрим, что же об этом думают пользователи интернета.
Все началось на стадионе в Марселе после матча Россия -Англия
Спустя некоторые время был найден главный подстрекатель этих беспорядков. О боже, это же Виталий Мутко!!!
Выйдя со стадиона, болельщики начали громить город
Они действительно думают, что это все весело
Болельщики уже не надеются на футболистов, поэтому добывают трофеи сами
Французская полиция оказалась просто бессильной
Креативным пользователям интернета только дай повод...
Помните эту милую девушку? Так вот, даже ее фото не пользовалось такой популярностью...
Досталось и Виталию Мутко
Поговаривают, что готовится референдум по переизбранию символа этого ЧЕ
Раскрыта тайна следующей части GTA
Комментарии по поводу происходящего давались на самом высоком уровне
Все-таки попались
А если серьезно, то это были не болельщики. Это были члены олимпийской сборной России
История о том, как сборная России успела на матч со Словакией
Источник:
Ссылки по теме:
- Евро-2016. Россия - Словакия: альтернативная трансляция матча
- Реакция соцсетей на ничью в матче Россия - Англия
- Женский футбол влюбляет в себя с первого взгляда
- "Спартак" уничтожил "Севилью" в Москве: реакция соцсетей
- Реакция соцсетей на поражение сборной России в матче с командой Словакии
Новости партнёров
реклама
Картина Прошлого, Настоящего и видимо Будущего!!!
Ничему их не учит история. Хотя, они и не знают истории, программой образования не заложено.
И еще
Я не увидел прямой массовой драки, кроме этого чувака на фото! Стульями покидались?!... Бутылки побили, файеры пожгли, [мат] от копов выхватили.. И Все!
А пшекская и англосаксонская шваль, ну прямо паны и джентельмены.
Свиньи они свиньи и есть.
О! Хорошая у тебя трава. Погугли на предмет "Тирпица" (например). Это типа подводная лодка была? :) ТОЖЕ не рыпалась. А "Худ" сам по себе взорвался. :)
Ну там еще всякие "Шарнхорст", "Гнейзенау", да тот же "Фон дер Гольц" - ТОЖЕ подводные лодки в степях Украины. :)
И поделись травой, что ТАК вставляет.
Хорошенькая такая "диверсионная вылазка" была - грохнули Худа, который был самым элитным тяжелым крейсером, а чтобы "вылазку" ликвидировать - весь Ноум Флит пришлось напрягать. Может тебе фактов про "веселуху", которую в Индийском океане "запертый" флот Цур Зее устраивал, подкинуть? :)
Цитата: "Новейший крейсер "ХУД" - цитата из вики..."
Это чье? Мое? Да ни разу.
Мое: "грохнули Худа, который был самым элитным тяжелым крейсером".
Разницу между элитным и новейшим объяснять?
Цитата (автор не я :) ): "Такой вот он - самый мощный крейсер, 1916-го года против Бисмарка и принца Ойгена - 1940-й спуск на воду. Но то такое. Плюс Бисмарк пошел на дно в мае 1941-го, но то такое. Раз спи.издевши не стоит останавливаться."
Угу. Только СОВСЕМ простой вопрос - кто там п.и.здел, насчет "Но немецкий надводный флот, был потоплен до 1941 года. Дальше сидел по портам и не рыпался." (кого я процитировал :) )
И при этом ОН ЖЕ утверждал: "Плюс Бисмарк пошел на дно в мае 1941-го"
(кого я процитировал :) )
Таки ДО 1941 года, или хотя бы в 1941?
Уж тут хотя бы разберись. Где соврамши?
Не, я понимаю, "на самом деле" был "Бисмарк" в составе Хоум Флит, вот его и потопили. Поскольку немецкий ЦурЗее потопили ДО 1941 года.
Повторю: фактики насчет "потопленного" флота ЦузЗее в Индийском океане приводить? Как они там наглосаксам жить мешали? Или сам найдешь? :)
Угу. А еще нэзалэжники море вырыли и горы насыпали. Фараонами были. Только по "странному" обстоятельству никто, кроме них, об этом не знает. Московию - в 17 веке знали, а вот Украины - не было. Окраина была. Земли московской. "Маленькая" разница. В одной букве. :)
Ну еще Нострадамуса приплети, который "великую нацию" хохлопитеков в своих катренах описывал, да никто не понял, о ком он.
Произнеси правильно Peugeot, для начала. :)
И ОЧЕНЬ хочется ПРУФ на оригинал этого "француз Гийом Боплан, который уже в 17 веке выпустил книгу «Описание Украины»."
17 век, 16ХХ "лохматый" год, и там, в "Великой просвещенной Франции" (с населением 50 тыс. в Париже, и отсутствием сортиров в КОРОЛЕВСКОМ дворце) уже не только "Московию", но и несуществующее "государство Украина" знали?
А про "Белорусское море" или "Казанский халифат" за компанию ничего не написали?
У г а н д о н и л и чувака ни за понюшку табака. Инсульт и смерть головного мозга на месте.
Круто мы поддерживаем наши команды??? Давайте может стрелять будем по приверженцам противника???
Фу! [мат] а н ы й стыд!
Ведь ты этого достоин??!?!?!
Щас наверное салаты на своих поминках йибашит за обе щеки ...