FISHKINET
Три имени одного праздника Три имени одного праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы «Кто с мечом к нам придет...» «Кто с мечом к нам придет...» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта В Балашихе водитель маршрутки резко затормозил во время конфликта
Алегр

Алегр

1148
9
Славянское мировосприятие
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−77
Показать все 8 ответов
153
ЭдуардШестопал Дед Щукарь 10 лет назад
Я так понимаю что и тут спецслужбы поработали...ЦРУ -не меньше...
397
Xaoc 10 лет назад
Автор, ты пипец безграмотный и этим всю тему испоганил.
Некто мля на последок
Показать ещё 5 ответов (из 12)
69
СЛАВУТИЧ Автор поста Xaoc 10 лет назад
я тебя услышал, надеюсь это не вранье, до встречи
69
СЛАВУТИЧ Автор поста Лабуда 10 лет назад
Нет конечно, просто до уровни мрази опустится себе не позволяю, я уже выше всех человеческих желаний, иду к азу-богу земному, а вообще возрождаю веру первопредков, но как говорится чтоб людям что то дать , нужно что бы у тебя что то было, вот сейчас все и постигаю, а сайт так, чем больше задумается тем лучше, для всего человечества.
397
Xaoc Лабуда 10 лет назад
А пошёл ка ты на x/y.й говноед
397
Xaoc СЛАВУТИЧ 10 лет назад
В Посейдона еще уверуй, слабоумный
69
СЛАВУТИЧ Автор поста Shaitan Shaitan 10 лет назад
полностью с тобой согласен друже, вот и нужно веру перво предков воскресить ибо нет нам жизни по кресту,как крестились Русь(крестили то на крови, Русь целыми городами отказывалась от крещения, есть данные что начало крещения 12 000 000 человек, конец 3 000 000 человек, приняли что бы сохранить Рода в надежде что мы потомки потом отстоим веру свои истинную) так начались беды славян, христьяне (евреи, наши то так дуру гоняют) не то что вошли, они еще к нам на стол ноги сложили, а из нас рабов сделали, ни чего не попутали басурмане, не согласен я с этими, мирится не желаю, уж лучше смерть, чем жизнь такая рабская.
69
СЛАВУТИЧ Автор поста 10 лет назад
но и не овца дома израильского, на бойне смерть принять, в бою отнимите вы жизнь мою, до последнего вздоха, до последней капли крови, за земли святые стоять буду
69
СЛАВУТИЧ Автор поста Алексей Иванов 10 лет назад
не понял, это ты к чему
69
СЛАВУТИЧ Автор поста Алексей Иванов 10 лет назад
теперь все понял))) а как иначе то жить, Совесть рождает Честь, а дальше больше
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
58
iegovaah 10 лет назад
это называется долбославие. такой же опиум для народа, как и другие религии. голову включать надо, а не херней страдать
69
СЛАВУТИЧ Автор поста iegovaah 10 лет назад
там же написано, некто ни кому ни чего не навязывает, так что держите свой негатив при себе
69
СЛАВУТИЧ Автор поста ЮмВеселов 10 лет назад
согласен, информации по славянам очень много, по мимо того что стерли память, перемешали еще и истину с правдой (истина одна, правда же у каждого своя) поэтому нужно во всем разобраться, взяв кон за основу и не метаться как пьяная буфетчица, от прилавка к прилавку
Показать ещё

На что жалуетесь?