FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям
Россия – нам есть чем гордиться! Порадуемся за наши успехи! 18 событий за одни сутки (за 2016.06.13)

Россия – нам есть чем гордиться! Порадуемся за наши успехи! 18 событий за одни сутки (за 2016.06.13)

28674
25
1
Новости из России за сутки (за 2016.06.13), о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
Юрий Носов Иван 9 лет назад
Шоб ты не сомневался....порадуются....
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−177
Олег Черенков 9 лет назад
а автор на русском компе пост заливал? а в квартире у автора то же все отечественное? Хватит мозг засирать, все эти достижения обычные коммерческие проэкты, которые к обычным людям не имеют никакого отношения. Одно высказывание Шувалова по поводу размера квартир уже о многом говорит.
Показать ещё 5 ответов (из 50)
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−259
229
iron_man 9 лет назад
не, ну с детскими садами перебор, тут где-то по сотне садиков должно открываться в неделю, бум жеж, как никак...
Комментарий удален
−113
35
Игорь Орлов 9 лет назад
Новость два, бассейны. Они бывают 50-ти метровые и 25 -ти метровые, последние используют для обучения школьников плаванию. Вторые в спорте. Для обучению плаванию, можно использовать и сборный, на даче. В одном только нашем дачном посёлке установлено более 100. Так что можно и их приписать, будет круто.
35
Игорь Орлов 9 лет назад
Начинаем с первой новости! Примерно звучит так " легковой автомобиль мерседес перевёз 8 слябов! На западе для этого используют тяжёлые машины". Нк как перевёз, толкнул, да незаметно, ну миллиметра на полтора. Означает ли это что теперь мы будем использовать на металлургических заводах мерседесы. Нет! Это означает только одно, чел защитится и про это всё быстро забудут. Чудес на свете не бывает. И физика не зависит от страны. Я не уверен что физики разработали новый алгоритм, просто снизили точность. И всё. Получат ли они нобелевку за это, нет. Это просто новость...
35
Игорь Орлов Черный Кот 9 лет назад
по крайней мере не пи..л по напрасну. Страной надо не гордится, в стране надо жить. И если руководство страны отправляет своих детей хоть куда нибудь, лишь бы не здесь. То это говнострана.
138
Anvar Игорь Орлов 9 лет назад
В стране надо работать!!!
−2
Владимир 9 лет назад
А еще Чайку генпрокурором назначили, жаль Цапок не дожил, а то порадовался бы.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−117
Показать ещё 80 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?