FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Россия – нам есть чем гордиться! Порадуемся за наши успехи! 18 событий за одни сутки (за 2016.06.13)

Россия – нам есть чем гордиться! Порадуемся за наши успехи! 18 событий за одни сутки (за 2016.06.13)

28674
25
1
Новости из России за сутки (за 2016.06.13), о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
Юрий Носов Иван 9 лет назад
Шоб ты не сомневался....порадуются....
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−177
Олег Черенков 9 лет назад
а автор на русском компе пост заливал? а в квартире у автора то же все отечественное? Хватит мозг засирать, все эти достижения обычные коммерческие проэкты, которые к обычным людям не имеют никакого отношения. Одно высказывание Шувалова по поводу размера квартир уже о многом говорит.
Показать ещё 5 ответов (из 50)
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−259
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−259
229
iron_man 9 лет назад
не, ну с детскими садами перебор, тут где-то по сотне садиков должно открываться в неделю, бум жеж, как никак...
Комментарий удален
−113
44
Игорь Орлов 9 лет назад
Новость два, бассейны. Они бывают 50-ти метровые и 25 -ти метровые, последние используют для обучения школьников плаванию. Вторые в спорте. Для обучению плаванию, можно использовать и сборный, на даче. В одном только нашем дачном посёлке установлено более 100. Так что можно и их приписать, будет круто.
44
Игорь Орлов 9 лет назад
Начинаем с первой новости! Примерно звучит так " легковой автомобиль мерседес перевёз 8 слябов! На западе для этого используют тяжёлые машины". Нк как перевёз, толкнул, да незаметно, ну миллиметра на полтора. Означает ли это что теперь мы будем использовать на металлургических заводах мерседесы. Нет! Это означает только одно, чел защитится и про это всё быстро забудут. Чудес на свете не бывает. И физика не зависит от страны. Я не уверен что физики разработали новый алгоритм, просто снизили точность. И всё. Получат ли они нобелевку за это, нет. Это просто новость...
44
Игорь Орлов Черный Кот 9 лет назад
по крайней мере не пи..л по напрасну. Страной надо не гордится, в стране надо жить. И если руководство страны отправляет своих детей хоть куда нибудь, лишь бы не здесь. То это говнострана.
138
Anvar Игорь Орлов 9 лет назад
В стране надо работать!!!
−2
Владимир 9 лет назад
А еще Чайку генпрокурором назначили, жаль Цапок не дожил, а то порадовался бы.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−117
Показать ещё 80 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?