FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Бизнес-план жены Бизнес-план жены Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Евро-2016. Франция - Румыния: альтернативная трансляция матча

Евро-2016. Франция - Румыния: альтернативная трансляция матча

18715
29
1
Включить все анимашки
Вот мы и дождались! В первом матче на турнире хозяева чемпионата сыграют со сборной Румынии. А мы проведем альтернативную трансляцию этого события. Естественно, что все будет в формате любимых Фишек (Внимание! Пост во время матча будет постоянно обновляться).

Источник:

Метки: Euro2016   Спорт   ЧЕ 2016   Юмор   евро2016   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
246
Evgeniy 9 лет назад
Вчера ночью в полглаза смотрел этот матч.Реально не понял,почему считают все францию фаворитами.Хотя посмотрим другие сборные.Англию сегодня.
А утром скачал,хотя случайно счет узнал,но все равно, Аргентину -Панаму,как Месси это делает.На много интереснее матч был.Я в принципе не понимаю.как можно любить футбол и не смотреть матчи,где он играет.Я не являюсь болельщиком его команд,но такое удовольствие получаю от его игры.Фокусник.Жаль только Ди Мария вылетел.
344
Bra1H 9 лет назад
Класс, афтар давай ещё, про наших особенно )
Комментарий удален
−39
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
fx-man 9 лет назад
Бля, ну никогда не понимал футбол.
Включаю чтобы заснуть иногда, хорошо действует.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
261
[мат]
−207
Сборная Африки
Комментарий удален
−332
Показать ещё 37 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?