FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Уличные фото Уличные фото Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался...
Про мудака Лозу и Гагарина, который "просто лежал". Размышления

Про мудака Лозу и Гагарина, который "просто лежал". Размышления

20936
1
Текст неизвестного мне автора. С ним я согласен на все 100500%

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
174
Sasha B-yev 9 лет назад
Автору спасибо за ссылки на книги.
Комментарий удален
−10
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Глупость же она от незнания. Не была раньше доступна эта информация. Вот и думал Лоза, что там просто лежат. И многие так думали. Прочитал бы эту статью, например, в молодости - имел бы совсем другое мнение.
Комментарий удален
−18
21
dok750 9 лет назад
Не знаю, "отмазывается" или нет, но...
Певец Юрий Лоза, 4 июня отказавшийся от любого общения со СМИ, побеседовал с журналистами РЕН ТВ.

В интервью телеканалу артист, усомнившийся в достижениях Юрия Гагарина, еще раз пояснил свое высказывание о первом в мире космонавте. По словам Лозы, журналисты «Звезды», к которым он пришел на съемки, предложили ему выбрать главного героя эпохи. «Я выбрал Гагарина. Я сказал, что Гагарин — это, наверное, наш символ самый главный, что это самый большой подвиг, который совершил человек и человечество через Гагарина, очень долго пел ему дифирамбы. Потом перешли к следующему сюжету, и я понимаю, что не договорил, и я сказал такую фразу, что вы знаете, а в ракете он лежал. Что удивительно. Просто лежал, да. То есть он совершил величайший подвиг, когда лежал в ракете», — добавил певец.

Он также заявил, что после съемок журналисты сообщили ему о решении не показывать в эфире полную версию телепередачи с его участием. «Я говорю, ну, люди же не поймут, о чем речь. Вы знаете, нет, мы (речь идет о журналистах — прим. «Ленты.ру») не хотим портить себе рейтинг. Я говорю, молодцы, красавцы, вы испортили его мне, а сами себе портить не хотите», — объяснил Лоза.
21
dok750 9 лет назад
lenta.ru/news/2016/06/05/lolza/
385
Дмитрий Сафонов FoxGen 9 лет назад
Те, кто испортил памятник, имбицилы, не помнящие своей истории. Гагарин отчетливо понимал, что шансов вернуться живым очень мало (ракета была не до конца обкатана, и старт был перенесен из - за технических неисправностей), но все твердо настоял на своей кандидатуре. Он вписал имя СССР и России, как его правоприемницы, в мировую космонавтику. Что до Лазы... После драки кулаками не машут: обгадился, даже не по своей воле, - имей мужество извиниться, а не блеять невнятно.
73
эмил я 9 лет назад
Спасибо тебе Автор!!!Почаще надо напоминать кто есть кто,Гагарина не забудут веками,а лозу....
−193
рулю рулём 9 лет назад
Макар Лоза - хто следующий ?? чё Кащенко сломали ?
−350
** 9 лет назад
да пусть этот Лоза хотя бы на истребителе полетает в качестве пассажира, чтобы ощутил всю прелесть перегрузок. И мертвую петлю покажите ему. Хотя к творчеству его не имею никаких претензий.
397
Formoso 9 лет назад
-А может потому что он (лоза) мудак?
-Да? Я как-то даже об этом не подумал.
Хорошая версия,многое объясняет....
Показать ещё 29 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?