FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Про мудака Лозу и Гагарина, который "просто лежал". Размышления

Про мудака Лозу и Гагарина, который "просто лежал". Размышления

20862
1
Текст неизвестного мне автора. С ним я согласен на все 100500%

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−190
170
Sasha B-yev 8 лет назад
Автору спасибо за ссылки на книги.
Комментарий удален
−10
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Глупость же она от незнания. Не была раньше доступна эта информация. Вот и думал Лоза, что там просто лежат. И многие так думали. Прочитал бы эту статью, например, в молодости - имел бы совсем другое мнение.
Комментарий удален
−18
21
dok750 8 лет назад
Не знаю, "отмазывается" или нет, но...
Певец Юрий Лоза, 4 июня отказавшийся от любого общения со СМИ, побеседовал с журналистами РЕН ТВ.

В интервью телеканалу артист, усомнившийся в достижениях Юрия Гагарина, еще раз пояснил свое высказывание о первом в мире космонавте. По словам Лозы, журналисты «Звезды», к которым он пришел на съемки, предложили ему выбрать главного героя эпохи. «Я выбрал Гагарина. Я сказал, что Гагарин — это, наверное, наш символ самый главный, что это самый большой подвиг, который совершил человек и человечество через Гагарина, очень долго пел ему дифирамбы. Потом перешли к следующему сюжету, и я понимаю, что не договорил, и я сказал такую фразу, что вы знаете, а в ракете он лежал. Что удивительно. Просто лежал, да. То есть он совершил величайший подвиг, когда лежал в ракете», — добавил певец.

Он также заявил, что после съемок журналисты сообщили ему о решении не показывать в эфире полную версию телепередачи с его участием. «Я говорю, ну, люди же не поймут, о чем речь. Вы знаете, нет, мы (речь идет о журналистах — прим. «Ленты.ру») не хотим портить себе рейтинг. Я говорю, молодцы, красавцы, вы испортили его мне, а сами себе портить не хотите», — объяснил Лоза.
21
dok750 8 лет назад
lenta.ru/news/2016/06/05/lolza/
385
Дмитрий Сафонов FoxGen 8 лет назад
Те, кто испортил памятник, имбицилы, не помнящие своей истории. Гагарин отчетливо понимал, что шансов вернуться живым очень мало (ракета была не до конца обкатана, и старт был перенесен из - за технических неисправностей), но все твердо настоял на своей кандидатуре. Он вписал имя СССР и России, как его правоприемницы, в мировую космонавтику. Что до Лазы... После драки кулаками не машут: обгадился, даже не по своей воле, - имей мужество извиниться, а не блеять невнятно.
73
эмил я 8 лет назад
Спасибо тебе Автор!!!Почаще надо напоминать кто есть кто,Гагарина не забудут веками,а лозу....
−193
рулю рулём 8 лет назад
Макар Лоза - хто следующий ?? чё Кащенко сломали ?
−350
** 8 лет назад
да пусть этот Лоза хотя бы на истребителе полетает в качестве пассажира, чтобы ощутил всю прелесть перегрузок. И мертвую петлю покажите ему. Хотя к творчеству его не имею никаких претензий.
396
Formoso 8 лет назад
-А может потому что он (лоза) мудак?
-Да? Я как-то даже об этом не подумал.
Хорошая версия,многое объясняет....
Показать ещё 29 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?