FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Бородач залез на крышу поезда в метро Бородач залез на крышу поезда в метро «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Весёлые баяны Весёлые баяны 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых пришлось попотеть 10 загадочных вещиц, для выяснения перечня функций которых... Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Угадай манёвр Угадай манёвр Короткий разговор двух мотоциклистов Короткий разговор двух мотоциклистов Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото
Ложь пабликов Вконтакте часть 1

Ложь пабликов Вконтакте часть 1

19129
10
Если вам понравиться сделаю ещё
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
428
Maestrov 10 лет назад
Автор ты не прав!
Доход - это все денежные или материальные ценности, полученные физическим, юридическим лицом, организацией или государством за определённый срок.

Прибыль – то, ради чего осуществляется деятельность предпринимателя, то есть финансовые средства, остающиеся после вычета затрат на производство и реализацию продукции.
428
Maestrov 10 лет назад
Блин. Оказывается ниже это было. Сорри
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−18
112
МаринаСорокина 10 лет назад
Не "ложь", а "клади"
7
PN 10 лет назад
Все факты взяты из паблика Вконтакте. И он носит название:Ложь пабликов ВК | ЛПВК
302
rlyt AlexS0007s 10 лет назад
А че я че я, у соседа вон корова сдохла... С такими сравнивальщиками так и будем и дальше жить в сральнике
Показать все 9 ответов
419
Pavel 10 лет назад
"И не вернутЬся вновь"? Действительно? Так поэтесса написала? Серьёзно, правда?
419
Pavel Cornho 10 лет назад
Действительно) Ну просто это такое "сложное" правило русского, что не многим по зубам)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?