FISHKINET
10 знаменитостей, которые устраивали скандалы на борту самолета

10 знаменитостей, которые устраивали скандалы на борту самолета

26248
15
1
Некоторые знаменитости считают, что богатство и слава дают им право всегда поступать, как им вздумается. Они настолько привыкли, что все говорят им «да», что решили, будто правила на них не распространяются – ведь они не обычные люди, они звезды. Это касается 10 героев этого поста, которые отличились на редкость хулиганским поведением в самолете.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: звезды   самолет   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
А всероссийская лошадь? И особенно про то, что ей все равно ничего не будет - онажексюшо)))
−214
Igor 9 лет назад
На 8 фото человек который повел себя в самолете как полагается русскому , не зря гражданство дали
Комментарий удален
−308
Показать ещё

На что жалуетесь?