FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Почта Украины будет доставлять посылки с помощью израильских беспилотников

Почта Украины будет доставлять посылки с помощью израильских беспилотников

1111
2
Израильская компания Flytrex подписала соглашение с Укрпочтой о запуске экспериментального проекта по доставке малогабаритных посылок по территории страны с помощью беспилотных мультикоптеров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−357
КАЛ 8 лет назад
Уже становится заметно как Украина развивается и всё больше и больше приобщается к европейским ценностям и к техническому прогрессу. Украинские ученые приносят немалую пользу всему миру в развитии нанотехнологий, в освоении космоса, а также в использовании мирного атома. Уже вполне сейчас очевидно, что Украина становится центром мира науки, техники и культурного наследия. Нельзя останавливаться на достигнутом!
Показать все 3 ответа
172
Алексей 8 лет назад
Из опыта пользования беспилотником могу сказать, что это удовольствие недешевое, простой коптер с HD-камерой и GPS позиционированием от 1000 баксов, а который поднимает 3 кг его стоимость 10000 до 40000 долларов.. В данном случае не совсем целесообразное усовершенствование почтовой службы..
172
Алексей pragmatist 8 лет назад
Не ошибся. имел дело с покупкой коптера для нужд предприятия, цена модели с г/п 6 кг составляла 2 млн.750 т.р.= доставка, в данный момент ограничились вот таким http://www.mvideo.ru/products/kvadrokopter-dji-phantom-4-10010110http://www.mvideo.ru/products/kvadrokopter-dji-phantom-4-10010110
−109
ЕвгенийТрапезников waffentrager 8 лет назад
Так они вроде бы не приземляются. На веревочке спустят посылку, а сами будут висеть на высоте 16 метров.
−109
ЕвгенийТрапезников tarassarat 8 лет назад
Очевидно, помешает простейший механизм, который отстегнет веревочку сверху, когда датчик зафиксирует слишком большое усилие на нее.
−109
ЕвгенийТрапезников tarassarat 8 лет назад
Конечно можно. Но с тем же успехом можно сказать, что почтовый ящик можно легко открутить от стены и украсть. Или, что полно вариантов, как открутить колесо у припаркованного автомобиля.
122
Не понимаю одной вещи - зачем власти Украины пытаются отвлечь внимание от насущных проблем населения "летающей почтой", платными местами для выгула собак и прочей "ересью". Гораздо важнее, на мой взгляд, урегулирование проблем на Донбассе, восстановление экономики и промышленности страны, возвращение долгов государства и обретение суверенитета (настоящего, а не на словах
−109
ЕвгенийТрапезников Смерш 8 лет назад
11
Влад Сергиенко 8 лет назад
Уже через неделю на них будут летать депутаты...
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?