FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне...
Закусочная

Закусочная

23113
2
Хозяйка закусочной решила помочь бездомным
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
0
−126
ЕвгенийТрапезников Rikof 9 лет назад
Программка вроде есть такая для смартфонов. Наводишь камеру на текст, а программка автоматически заменяет текст переводом.
228
Денис Крючков 9 лет назад
Бомж, который не бухает, не калека, и хочет работать - с голоду не пропадет. Найти работу (подсобником на стройке, грузчиком на рынке) - проблемы нет. Даже если не молод - был бы человек честным и "незапойным" - всегда заработает на кусок хлеба и мяса. Помочь калеке - бомжу - куда еще не шло, но когда тело лет 35-55 с руками и ногами, без увечий, клянчит у тебя под киоском пару рублей - просто посылаю прямым текстом. Отчего такое отношение? Лет 15 работаю в строительстве. Начинал с инженера, был начальником отдела, потом кризис в 2008-2009, пару месяцев работал подсобником на стройке (2 детей, жена в декрете, пофиг на образование и "корону" на голове - детей кормить нужно"), потом снова нач. отдела, сейчас - зам. директора. И поверьте - толковый и в меру пьющий, работящий и честный мужик на вес золота. А если еще и с головой - это кандидат на повышение (бригадир, мастер, прораб и т.д.). И мне реально все равно - бомж он или нет, сидел или нет.... - я даю именно удочку, а не рыбу.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
483
NIGILIST SolomonA 9 лет назад
бомжи в рашке и в других странах немного отличаются, например тем что знают, что такое гигиена
85
Дмитрий Сергеевич NIGILIST 9 лет назад
Да-да-бомжи в России (а не в Рашки, уродец) самые грязные, а вот в "цивилизованных" странах от них фиалками пахнет. Еще чего сморозишь, недалекий?
18
АрчиБучи 9 лет назад
Я считаю что владелец этой кафешки хоть чуть чуть но добро сделал, а не просто писал коменты к гугловскому переводу.
23
О! А как фотка так сделана?
94
Алексей Поляков ИстагафируллаАлласокласынович 9 лет назад
Гугловый переводчик
240
Альф 9 лет назад
Если хочешь помочь голодному, дай ему не рыбу, дай удочку.
Показать все 7 ответов
171
kirichenec Альф 9 лет назад
Мне на данный склад высказывание Пратчетта нравится))

"Дай человеку огонь, и ему будет тепло до конца дня. Подожги человека, и ему будет тепло до конца его жизни."
85
Hobart Max 9 лет назад
не было, их сажали в тюрьмы и отправляли на лесоповал)
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?