FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Готов к труду Готов к труду "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
'Шарик' — крымский Бэнкси, поднимающий в своих граффити серьёзные социальные проблемы

'Шарик' — крымский Бэнкси, поднимающий в своих граффити серьёзные социальные проблемы

40121
22
Шарик живёт в Симферополе и также как и знаменитый Бэнкси занимается стрит-артом. Почему именно Бэнкси, спросите вы, ведь уличных художников пруд пруди? Дело в том, что Шарик творит в том же трафаретном стиле, что и Бэнкси, и в своём граффити он затрагивает те же остросоциальные темы: любовь, политика, массовая культура, власть, деньги и т.д. Бэнкси на всех не хватит, в этом ему поможет Шарик.
×

Источник:

Метки: бэнкси   граффити   шарики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Клюв совы 9 лет назад
Этот человек небольшого ума.
285
Охотник 9 лет назад
61
Maxwellhighpower 9 лет назад
Это просто...ПРЕКРАСНО!
424
46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
отлично ... очень политкорректно. Очень талантливый, некоторые рисуют такую дрянь, скрывая тем самым, что просто не умеют рисовать человеческие фигуры
216
yno 46 ПРЕЗИДЕНТ США 9 лет назад
не плохо, но говорить о "поднимающий в своих граффити серьёзные социальные проблемы" не стоит, все поднято до него и поднято не ШАРИКОМ
462
nah123456 9 лет назад
нет ни какого смысла
120
vik-xyz 9 лет назад
Круто! Как денег ему отправить?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 9 лет назад
Какая-то хрень!
70
Класс! И со смыслом!
Комментарий удален
−89
Комментарий удален
−89
229
Антон Сорокин Станислав 9 лет назад
А мусор туда художник наложил?
Показать ещё 33 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?