FISHKINET
Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета 25 поразительных кадров, отражающих моменты истории 25 поразительных кадров, отражающих моменты истории
Могут ли шорты быть слишком короткими для авиаполета

Могут ли шорты быть слишком короткими для авиаполета

34663
7
Бывают шорты разной длины - и по колено, и едва прикрывающие задницу. И вот вопрос: насколько короткими они должны быть, чтобы вас в них не пустили в самолет? Насколько вызывающими и неприличными? И имеет ли авиакомпания право заставлять вас переодеться, если ваши шорты больше похожи на трусы? С одной пассажиркой недавно случилась такая история.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
ОлегКостерин 9 лет назад
Мне кажется что она была БЕЗ нижнего белья и шорты просвечивают. Просто на фото это очень плохо видно...
2
Tatiana Nazarenko 9 лет назад
Это категорически не приемлемо,девушка имела право лететь в чем хочет,тем-более это не происходило а мусульманских странах...и где же была хваленная американская демократия?!)
79
lacalabasa 9 лет назад
В самолете достаточно тесно, и мне бы не понравилось, если бы рядом со мной маячила эта дама в таких некрасивых трусах. Но, думаю, мужчины бы не расстроились.
Моих друзей однажды в шортах по колено не пустили в самолет Эмирейтс. В джинсы переоделись и ок. Такое правило для мужчин у них.
475
Лисичка 9 лет назад
Вспомнила, как меня в таких же шортах (почти... Без полосочек и с кармашками) продавщица из магазина, мягко говоря, выйти попросила!!!! Ой , точно. Ой, я возмущалась в душЕ!!!!!
179
Infiniti 9 лет назад
Не пустили наверное по этой причине

Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?