FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... 12 архитектурных диковин, которые бросили вызов законам науки 12 архитектурных диковин, которые бросили вызов законам науки
Как проложить 70–метровый тоннель под автомобильной трассой за выходные

Как проложить 70–метровый тоннель под автомобильной трассой за выходные

83883
3
1
Включить все анимашки
Голландские строители умудрились проложить 70-метровый тоннель под автомагистралью всего за два выходных дня. Сколько это делали бы российские дорожники остается загадкой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
327
Alex 9 лет назад
Ну что бы так строить, для начала нужно хотя бы перестать забирать деньги с бюджета, а там и технологии приложатся и все остальное. Вот Варшавку например три года реставрировали, народ мучился но ждал и верил: -Скоро здесь будет хорошо, скоро мы будем жить без пробок, ликовал народ. Но недолго чудо длилось. Варшавка поездила годик от силы и вот снова она на реконструкции.Все опять стоят. С одной стороны будущая эстакада хорошо, но если бы не забирали денег в момент реконструкции то наверняка могли бы сделать все сразу. Постоянная стройка, постоянное воровство.
−183
Брут Урри 9 лет назад
В современном осфальте в дождь нельзя так как его потом очень трудно отодрать. В Израиле укладывали трассу к моему дому в дождь, так стоит, не портиться. Проблема будет когда они её решат ремонтировать.
401
Никитична 9 лет назад
Да-а, первая гифка... Ничего не видел более красноречивого.
52
А я не понял, и к ним президент приезжал??
257
ОлегКостерин Крошка Енот 9 лет назад
Я представляю себе какое бы там было качество, если бы этот тоннель на самом деле два дня строили...)
Комментарий удален
−6
353
Дмитрий Крендель 9 лет назад
Та же самая процедура у нас и с Алабяно-Балтийским тоннелем, по моему его лет десять строили. Два года подряд его якобы полностью запускали но по факту работал только в одном направлении, зато сколько было публичных выступлений и громких заявлений. А по факту открыли только в этом году))
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−6
14
Дмитрий 9 лет назад
есть две древние профессии. Проститутуция и журналистика. Этот пост тому лишнее подтверждение! Подменить значение смонтировали на построили это безграмотность!!
329
илья 9 лет назад
комментаторам лишь бы обгадить, завидуйте молча
Показать ещё 34 комментария (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?