FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Рецепт бюджетного строительства, минидом-студия за год

Рецепт бюджетного строительства, минидом-студия за год

106594
22
Берём участок (самое сложное) у меня он уже был. Коммуникации (свет, вода, интернет и т.д) подвёл заранее в ту пору когда ещё тянул водопровод в огород ( ну что бы два раза не копать).
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Я_Андрей 9 лет назад
А так домик классный - я бы тоже это замутили бы
29
Я_Андрей 9 лет назад
Самодельный рекуператор выхлопных газов от котла. Я бы как газовик - за это котёл подключать не стал бы...
29
Я_Андрей 9 лет назад
интересно там тяга есть?
195
Кориандр 9 лет назад
Люди, оглянитесь. У нас стыдно Человеку строить мини.
239
Молодец мужик.Всем бы так,руки есть,мозги есть.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
7
Борис 9 лет назад
1. что бы фундамент не замерзал и не тянул воду наверно нужен дренаж вокруг такового и выбрать чернозем для создания подушки под фундамент .
2.как минимум опасно свес опирать на столбы . так как под ними отдельно стоящее основание!!!
3.под плиту был ли выбран слой чернозема и сделана отсыпка ?
4.вентилировать дом .тем более каркасник обязательно !!!!!! фанера осб тоже умеет гнить и набирать влагу.а то что он внутри обернут это правильн
Б-бюджетно это без сомнения.
и главное своими руками. респект автору в любом случае
Показать все 8 ответов
110
Павел Реут 9 лет назад
молодец!
303
Ирина Shep 9 лет назад
Согласна с Вами. Очень много мудрецов, которые всё обо всём знают, но сами-то ничего в жизни и не сделали (ну, в основном, такие)
183
andrey-kotylevsky 9 лет назад
600 тыр?! Снимаю шляпу перед топикстартером за энтузиазм. Если дачный вариант - то вот:

ДВУХЭТАЖНЫЙ ЩИТОВОЙ ДАЧНЫЙ ДОМ 60 КВ. М С ВЕРАНДОЙ 12 ИЛИ 18 КВ. М

374500 руб. У соседа по даче третий год стоит - мужик счастлив.

http://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.html (не реклама)
183
andrey-kotylevsky Будувщий Ымпиратор Голактеги 9 лет назад
Можно поподробнее про вагонку? Подумываю у них заказать.
Показать ещё 57 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?