FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Рецепт бюджетного строительства, минидом-студия за год

Рецепт бюджетного строительства, минидом-студия за год

106580
22
Берём участок (самое сложное) у меня он уже был. Коммуникации (свет, вода, интернет и т.д) подвёл заранее в ту пору когда ещё тянул водопровод в огород ( ну что бы два раза не копать).
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Я_Андрей 8 лет назад
А так домик классный - я бы тоже это замутили бы
29
Я_Андрей 8 лет назад
Самодельный рекуператор выхлопных газов от котла. Я бы как газовик - за это котёл подключать не стал бы...
29
Я_Андрей 8 лет назад
интересно там тяга есть?
195
Кориандр 8 лет назад
Люди, оглянитесь. У нас стыдно Человеку строить мини.
238
Молодец мужик.Всем бы так,руки есть,мозги есть.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
7
Борис 8 лет назад
1. что бы фундамент не замерзал и не тянул воду наверно нужен дренаж вокруг такового и выбрать чернозем для создания подушки под фундамент .
2.как минимум опасно свес опирать на столбы . так как под ними отдельно стоящее основание!!!
3.под плиту был ли выбран слой чернозема и сделана отсыпка ?
4.вентилировать дом .тем более каркасник обязательно !!!!!! фанера осб тоже умеет гнить и набирать влагу.а то что он внутри обернут это правильн
Б-бюджетно это без сомнения.
и главное своими руками. респект автору в любом случае
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
110
Павел Реут 8 лет назад
молодец!
303
Ирина Shep 8 лет назад
Согласна с Вами. Очень много мудрецов, которые всё обо всём знают, но сами-то ничего в жизни и не сделали (ну, в основном, такие)
183
andrey-kotylevsky 8 лет назад
600 тыр?! Снимаю шляпу перед топикстартером за энтузиазм. Если дачный вариант - то вот:

ДВУХЭТАЖНЫЙ ЩИТОВОЙ ДАЧНЫЙ ДОМ 60 КВ. М С ВЕРАНДОЙ 12 ИЛИ 18 КВ. М

374500 руб. У соседа по даче третий год стоит - мужик счастлив.

http://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.htmlhttp://stroyles.com/dom_60_metrov_s_verandoi.html (не реклама)
183
andrey-kotylevsky Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Можно поподробнее про вагонку? Подумываю у них заказать.
Показать ещё 57 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?