FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Роскомнадзор получил право на отключение интернета Роскомнадзор получил право на отключение интернета Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Епископ объяснил, почему скорбь — это русский стиль Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Бак смерти» за 1,6 миллиона: как мэр Нью-Йорка превратил мусорку в мем «Звёздных войн» «Бак смерти» за 1,6 миллиона: как мэр Нью-Йорка превратил мусорку... Неожиданный прототип классической красной телефонной будки Неожиданный прототип классической красной телефонной будки
Самая печальная слониха в мире умерла после 60 лет, проведенных в клетке

Самая печальная слониха в мире умерла после 60 лет, проведенных в клетке

40144
4
1
Ханако, самая грустная слониха мира, скончалась в Японии. Более 60 лет она жила в маленьком бетонном загоне в зоопарке Инокасира в Токио. В ее загоне не было ни травы, ни деревьев; других слонов она тоже не видела.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Ханако   Япония   животные   зоопарки   слоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
farengeit26 9 лет назад
не по себе становится от таких постов,какие некоторые люди твари!!!!!!!
−8
G T 9 лет назад
Пустой комментарий
110
Ольга 9 лет назад
−10
Работать слоны начинают, примерно, годам к шестнадцати. Двадцатилетний слон считается полностью повзрослевшим. Такой рабочий возраст длится лет до сорока. Как и люди, годам к тридцати слоны начинают лысеть. После окончания рабочего возраста они немного уменьшаются в росте. Выходит так, что однозначно сказать, сколько живут слоны нельзя. Тем не менее, считается, что средняя продолжительность жизни слонов составляет примерно 60 лет. Самым старым слоном, который был рожден в неволе, считается цирковой слон Минъяк, который умер в 54 года. Часто слоны не доживают и до 25-ти по физическим причинам, а также причинам приспосабливания.

Слониха нормально прожила и умерла от старости.Хватит нести хрень.Вы бы на травке с кучей друзей-гопников тоже до преклонного возраста врятли продержались.Уж японцам я доверяю больше, чем продажным журнашлюшкам с фишкинет.
469
Alena Bobrovskaya 9 лет назад
как жаль ее. представила себя на ее месте. жестоко
. ушла девочка за радугу. Пусть хоть там обретет покой, зеленую травку и слонодрузей.
444
Никогда не любила зоопарки. И никогда не ходила в них. за исключением глубокого детства, когда родители водили, хотя я даже и не помню. Может и не водили, спросить надо. И в цирки не люблю, где животных дрессируют. Ну может собачек, это ладно. А вот тигров, котиков морских. Мне кажется это жестоко и очень грустно.
−107
Милан 9 лет назад
а чем она отличается от тысяч коров и свиней которые даже неба и солнца не видят, у свиньи поросят сразу после рождения забирают и в конце они не просто умирают, а их забивают, тоже самое в маленьких клетках животные на шубы живут, а потом со многих сдирают кожу живьем!
−107
Милан Imbecile 9 лет назад
слоны также рождаются в клетках и с детства несчастны, не придумывайте...а вообще это тоже самое, что сказать, что узников Дахау, Бухенвальда специально туда привозили!
101
RainKi 9 лет назад
это печально
Показать ещё 48 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?