FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны... В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение...
10 городов, которые вы точно не рискнёте посетить (10 фото)

10 городов, которые вы точно не рискнёте посетить (10 фото)

105091
10
Уровень преступности в этих городах просто зашкаливающий. Из "бонусов" можно отметить нищету, голод, а также развитый наркобизнес, заменивший большинство институтов государственной власти.

Источник:

Метки: города   преступность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Алексей 9 лет назад
Все фигня, ни разу не страшно. Приезжайте в Находку, в прошлом году в центре города, дикого кабана унитазом забили насмерть.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−308
240
Альф 9 лет назад
Почему нельзя посты делать обычные? На страницу а не в виде тестов
−8
Andrei Rodionov 9 лет назад
Chicago, IL - 69 перестрелок, 8 убитых за последние выходные
83
Конечно давно были в Каире, в 2009, но тогда там было отлично. Если сравнивать с Москвой, то в Каире чувствовал себя спокойнее. Люди и там и там нормальные, но вот полиция.... Если в Каире она тебе помогает во всём, то в Москве только бы взятку содрать. Но опять же, может сейчас уже везде всё изменилось.
83
Дизлайки то за что? Вы хоть пишите, а то написал как было, а минусуют.
83
Алексей Сухоруков startfider 9 лет назад
Я же написал когда и написал, что может быть всё изменилось. В те времена менты остановили друга на вокзале и сбили денег, хотя у не го всё ок было, он на два дня к девушке приезжал. Если сейчас всё ок и московские менты покажут дорогу, расскажут как пройти и не будут требовать паспорт, то супер.
1
Александр 9 лет назад
Ну вы держитесь там.
154
Dark 9 лет назад
А где Хуарес, Мексика?
18
Igor Ko 9 лет назад
а кыюв где ????
Показать все 8 ответов
83
Алексей Сухоруков Князь Мышкин 9 лет назад
Серьезно? Но только всегда именно так считалось, а вот пару лет назад изменили в википедии название )
18
Igor Ko Фёдор Сухов (Питер) 9 лет назад
ну там где гречку у магазинов отбирают
Показать ещё 33 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?