FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Перенос столицы Алма-Ата-Астана Прошло 18 лет Что изменилось

Перенос столицы Алма-Ата-Астана Прошло 18 лет Что изменилось

21054
35
1
Перенос столицы Казахстана из Алма-Аты в Астану (10 декабря 1997 г.) — третий по счёту перенос столицы в Казахстане. В отличие от предыдущих, данный перенос был инициирован властями самой республики. Он также стал первым и единственным переносом столицы государства на постсоветском пространстве, значительно повлияв на социально-экономическую жизнь в стране.
Метки: Казахстан   СССР   алма-аты   алматы   столицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Леонид 8 лет назад
ЛЮБЛЮ АЛМАТЫ! МОЯ РОДИНА "КАЗАХСТАН" - ГҮЛДЕНЕ БЕР ҚАЗАҚСТАН ХАЛҚЫ!
451
AndreyGMI 9 лет назад
Оказывается не только хохлы жгут, про 1000 летие Алма-Аты, справка из Википедии
Верный (ныне — Алма-Ата) — город, военное укрепление, основанное русским правительством 4 февраля 1854 года . Вскоре разрослось и превратилось в крупную казачью станицу, куда активно прибывали поселенцы из центральных регионов России (Воронежской, Орловской, Курской губерний). В 1867 году Верный стал центром Семиреченской области.
2
Astana DS Пастор Шланг 9 лет назад
Ох уж эти стереотипы
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Эсау Матабе Viacheslav 9 лет назад
Тысячу раз прав!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9
−131
АннаПопова 9 лет назад
Алмата супер город ,но то что власть в стране не меняется это откинет страну в каменный век и это происходит уже т.к уровень жизни падает а коррупция растёт и скоро народ выйдет на улицу т.к нет просвета беспредела Елбасы и его семейки ,а за всё как известно нужно платить и будет платить и семейка и народ и по другому не бывает и не будет .
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−131
АннаПопова Kitton 9 лет назад
Ты ЧМО ,почитай что ты пишишь и я не могу понять тебя ,что ли не вычислить по ip адресу? Или ты ,что думаешь можешь крыть матом остальных ,а тебя по имени очеству чурку называть будут ? посмотри переписку и убедись в том ,что начал грубить ты первый и спрос с тебя будет ,но ни как не с меня и запомни мыркабай у каждого есть своё мнение ,если тебя нравится твой горячо любимый президент ,то тебе не кто не запрещает ему вылизывать задницу ,но дело в том ,что ни все должны это делать и иметь точно такое же мнение как у тебя. И по поводу того что ты можешь устроить . Устроить можешь ты только миньет Китайскому руководству т.к это новые хозяева Казахстана ,а ты у них обслуживающий персонал. И шкуру три на своих казахских сайтах ,а от сюда вали упырь в тюбетейки.
−131
АннаПопова Kitton 9 лет назад
тебе то же пора прекратить дрочить свой обрезанный коротыш и найти мамбеточку по душе.
−131
АннаПопова Kitton 9 лет назад
Шлюха твоя мама у которой поперёк
Комментарий удален
−12
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 7 ответов
224
NNM Вьюшка 9 лет назад
А они на юг едут :) не нравится им наша сибирская зима.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?