FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Цветные Фотографии 1973 года

Цветные Фотографии 1973 года

26980
17
Жизнь в СССР текла своим давно заведённым чередом. Люди ходили на демонстрации и партсобрания, принимали соцобязательства, отдыхали «на Югах».
×
Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Serge 9 лет назад
Какой в п.... застой?!!! Эта формула была выдумана горбачевскими прихлебателями. Мы жили при коммунизме - от каждого по способностям - каждому по труду! Жду опровержений, но не ранее 65 года рожденния. Сам - 59-го.
10
Aleks Sterh light12 9 лет назад
Было, папа ходил в моря, поэтому всегда носил иностранные вещи. Пару лет назад начал смотреть гардероб и опять - всё иностранное, кроме носков (они рвутся одинаково от цены). Хотя костюмы есть швейцарские и бельгийские, есть костюмы Севастопольской фабрики "Нины Ониловой", ныне под брендом "Nina" (материал и лекала те же, что в Бельгии). Во времена Украины у нас шили костюмы для запада, а потом мы их привозили обратно, но уже за большие деньги с "западными" лейблами.
10
Aleks Sterh Владимир 9 лет назад
P.S. Вы сами ответили "поло". Спортивная форма почти не изменилась
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
А такое на Яве видали?
Показать все 7 ответов
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Alush 9 лет назад
Спешл фор ю
−5
Семен Семечкин Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
странная у вас ява
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Семен Семечкин 9 лет назад
ну то в догонку к дивным причандалам на мотыках. Кстати Ява и сча вроде дышит
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
360
НиколайМалиновский Kostas 9 лет назад
Конечно, выходные же. "Кремлеботы", в отличие от вас, либерастов, всю неделю работают. Или свою страну говнецом поливать и есть ваша работа?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
229
iron_man 9 лет назад
мотоцикл "Ява" за копейки?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?