FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Цветные Фотографии 1973 года

Цветные Фотографии 1973 года

26954
17
Жизнь в СССР текла своим давно заведённым чередом. Люди ходили на демонстрации и партсобрания, принимали соцобязательства, отдыхали «на Югах».
×
Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
11
Serge 8 лет назад
Какой в п.... застой?!!! Эта формула была выдумана горбачевскими прихлебателями. Мы жили при коммунизме - от каждого по способностям - каждому по труду! Жду опровержений, но не ранее 65 года рожденния. Сам - 59-го.
10
Aleks Sterh light12 8 лет назад
Было, папа ходил в моря, поэтому всегда носил иностранные вещи. Пару лет назад начал смотреть гардероб и опять - всё иностранное, кроме носков (они рвутся одинаково от цены). Хотя костюмы есть швейцарские и бельгийские, есть костюмы Севастопольской фабрики "Нины Ониловой", ныне под брендом "Nina" (материал и лекала те же, что в Бельгии). Во времена Украины у нас шили костюмы для запада, а потом мы их привозили обратно, но уже за большие деньги с "западными" лейблами.
10
Aleks Sterh Владимир 8 лет назад
P.S. Вы сами ответили "поло". Спортивная форма почти не изменилась
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
А такое на Яве видали?
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Alush 8 лет назад
"А что, так можно было!?" :)
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Alush 8 лет назад
Спешл фор ю
−5
Семен Семечкин Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
странная у вас ява
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Семен Семечкин 8 лет назад
ну то в догонку к дивным причандалам на мотыках. Кстати Ява и сча вроде дышит
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
360
НиколайМалиновский Kostas 8 лет назад
Конечно, выходные же. "Кремлеботы", в отличие от вас, либерастов, всю неделю работают. Или свою страну говнецом поливать и есть ваша работа?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
229
iron_man 8 лет назад
мотоцикл "Ява" за копейки?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?