FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория смотрит женскую борьбу Сила, зрелище и эффектные ракурсы: почему мужская аудитория...
Т 50 - 6

Т 50 - 6

23147
4
Поднялся в небо в Жуковском прототип истребителя пятого поколения КБ Сухого Т50-6. Счастливого полета.

Источник:

Метки: Т50-6   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Santiaga 10 лет назад
Красавчик!
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
46
Бенжамин 10 лет назад
Звезданите уже разок по штатам, всем чем есть....
431
vanes33 10 лет назад
431
vanes33 10 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Перспективный_авиационный_комплекс_фронтовой_авиацииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Перспективный_авиационный_комплекс_фронтовой_авиации
160
Chegevara22 10 лет назад
Красивый! Просто очень красивый!!
392
Александр 10 лет назад
Обратил внимание, что движки на этом экземпляре закрытые, а то сколько было вони поначалу на тему некрашеных движков...
354
Вовка Александр 10 лет назад
Строго говоря,эти движки не родные ему.Испытание родных еще идет и скорее всего в серию он войдет с неготовыми
68
enigmat47 10 лет назад
-6, а до этого были модели 1-5 что проходили испытания?
Показать все 9 ответов
354
Вовка БарНалей 10 лет назад
1-это компромисс.Раптор и наш самолет могут маневрировать как не снилось многим самолетам
2-Не будет виден как обычный.Вся суть в том что кто кого первый увидит,Су-27 грубо говоря за 500км увидят,а его за 100.А 100 км пройти для самолета на околозвуковой скорости вопрос маленький,плюс возможность запуска ракет и сваливания из опасной зоны
3-можно навесить все это на него.Но опять же смотря где и как применять,если противник хорошее ПВО имеет лучше пару ракет нести,но гарантированно поразить цель,чем двадцать
354
Вовка БарНалей 10 лет назад
1-Каких таких вещей?
2-Со временем будет все видно,самолет устареет потому что,тогда уже никак ничего не нужно делать в этом плане
3-Компбинировать возможности самолета будет очень хорошо
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
Sergey 10 лет назад
Самолет поднялся, а экономика летит вниз. И судя по всему до дна еще далеко. Дефицит бюджета на 500 млрд рублей в месяц растет. Тут не о самолетах думать надо.
2
Вадим Sergey 10 лет назад
перед тобой минфин отчитывается?)
Показать ещё 75 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?