FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... Моя библиотека Моя библиотека ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне На Сахалине спасли кота, застрявшего в приоткрытом окне В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет
Как мы на Останкинскую телебашню сходили

Как мы на Останкинскую телебашню сходили

6820
25
Дело было так - приехали мы с женой в МСК. В конце февраля, к другу погостить. Ну и сразу с вокзала на ВДНХ, а там и пешочком до башни прогулялись (погода, к слову, была обалденная) - билеты на следующий день купили.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−308
253
Юлия Слюсарева 9 лет назад
Спасибо, мы с сыном тоже мечтаем подняться на телебашню!
302
Albert Galiev 9 лет назад
заголовок в 80-е вызвал бы гомерический хохот. сегодняшняя школа на другом уровне и такие тирады уже никого не удивляют.
44
Игорь Волосович Минус 9 лет назад
намного интереснее виды
54
Андрей Kolyaka 9 лет назад
Там детей до 5-ти (или 6-ти) лет и беременных вообще не пускают
160
Lenaчка 9 лет назад
вчера как-раз там были)) было солнце,далеко видать, 7е небо крутилось, стекло выдержало)))
292
Viktor 9 лет назад
А денег сколько, сие скромное удовольствие?
292
Viktor Головасыр коричнештанник 9 лет назад
980 руб.

Пипец, и это без монорельса )
Пойду лучше на стройку Москва-сити, с проверкой , там виды поинтересней и бесплатно.
292
Viktor Wacker 9 лет назад
Мы фасадами занимаемся, не генподрядом.
Показать ещё

На что жалуетесь?