FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы
Готовим идеальный кофе: 10 ценных советов от человека с опытом

Готовим идеальный кофе: 10 ценных советов от человека с опытом

46711
11
По-настоящему ароматный кофе не только поможет проснуться, но и поднимет ваше настроение буквально на недосягаемую высоту. Как самому приготовить именно такой правильный напиток, который сделает любое утро добрым? Всё получится, если прислушаться к рекомендациям опытных товарищей.
×

Источник:

Метки: готовим дома   кофе   советы   турка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
33
blackmoses 9 лет назад
Кофе и Виски - это он!!! А оно - это говно и министерство образования!!)))
Комментарий удален
−308
7
Николай Грин 9 лет назад
Про кофе машину не слышали?
292
Buratino 9 лет назад
а я по польски - кипятком просто заливаю. И да, имбирь и лимон конечно
154
Лютик 9 лет назад
Меня недавно угостили кофе с апельсином, прям дольку в чашку добавили, попробуйте, мне очень понравился. А с лимоном вот совершенно не нравится.
Показать все 7 ответов
465
Jeca 9 лет назад
Однажды в далёкие советские времена купил в магазине зелёный\не обжаренный\ кофе ,естественно в зёрнах,продавали в развес с больших мешков.Я знал что его надо пожарить,но как?После долгих мучений на протвине в духовке получилось. Смололи,сварили-аромат...,вкус...И вот 50 лет прошло,но такого у нас больше не было.
340
Вайк 9 лет назад
Ребята, давайте не будем называть Джезву туркой. Спасибо за внимание и понимание.
94
sergei Антон Крылевский 9 лет назад
вискарёк тож не плохо
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?