FISHKINET
Моника Белуччи в бассейне: великолепна в свои 50 с плюсом

Моника Белуччи в бассейне: великолепна в свои 50 с плюсом

486761
11
Актриса и на 52-м году жизни все еще прекрасна и соблазнительна. Посмотрев результаты ее недавней фотосессии для одного из французских журналов, вы убедитесь в этом!
Моника Белуччи в бассейне - это надо увидеть своими глазами!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−3
Диана 8 лет назад
Смотрите совковые животные, вам такими никогда не быть.
0
ГуляНюрмяева 9 лет назад
если нет возможности раздеться,то в одежде и в воде совсем не сексуально.
294
Сара Гительман 9 лет назад
Тема сисек не раскрыта!
46
Olga Rybchynska 9 лет назад
Она хорошо сохранилась с пластикой или без, но какие то странные фото в бассейне. Или претендует на оригинальность? По-моему это не более чем какая то больная странность
117
В "СПЕКТР"с Бондом очень хорошо заметен возраст. Женщина шикарная, но годы не щадят никого...
99
Alexander Lang 9 лет назад
А вот курить вредно
1
виталий 9 лет назад
2
любитель 9 лет назад
что-то в ней грузинское есть...
0
НатальяКобрина 9 лет назад
Современные методы омоложения : ботоксы,пластические операции делают просто волшебные чудеса! Как бы она выглядела без этого волшебного и дорогого перевоплощения?
20
Jimmi Pyhan 9 лет назад
день ВДВ
Комментарий удален
−308
158
Эфф 9 лет назад
королева всегда будет королевой. И возраст ее только красит. Как дорогое вино, которое со временем становится вкуснее и дороже
Показать ещё 36 комментариев (из 413)
Показать ещё

На что жалуетесь?