FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Сижу жду из ванны жену

Сижу жду из ванны жену

34033
1
Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
449
Игорь 9 лет назад
пархать - это как?
8
и 9 лет назад
По поводу 1 раза в неделю не мог не сказать.
Нам с женой по 33 года. В браке 10 лет в отношениях 12, за все время "головная боль" у жены возникала 3 раза. Близость стабильно 3-4 раза в неделю. В отпуске чаще ( но там и витаминок купить можно). Правило которым руководствуется жена: "То что муж не нашел в своей постеле, найдет в чужой".
Показать все 7 ответов
8
и Katerin 9 лет назад
В Ваших ответах, безусловно, основанных на богатом жизненном опыте, Вы описали мою жену как неудовлетворенную (фригидную) женщину, ищущую где бы получить удовольствие, несмотря на моё скромное участие, ну а меня, соответственно, шантажистом да еще и бабником.
Хотел бы Вам заметить, что сие не есть правда, хотя описанные Вами гендерные роли (неудовлетворенной и, возможно, поэтому ищущей любви на стороне женщины и шантажиста, да еще, и бабника мужчины) заставляют еще раз посочувствовать и Вам и Вашему мужу.
Вам, наверное, и в голову не приходит, что в столь преклонном возрасте (33 года) да еще после неимоверного количества лет в браке (аж 10) можно заниматься сексом с одним и тем же партнером, регулярно, страстно, по взаимному желанию и естественно с удовольствием.
Вы несколько неправильно поняли, я указал, что это правило моей жены, а не моё, то есть именно она познакомила меня со столь замечательным жизненным кредо, а я лишь добровольно к нему присоединился. Трактовка его несколько шире, чем Вам представляется, вернее всего будет такая: «Я хочу – ты не отказываешь, ты хочешь - и я не отказываю».
Ни мне, ни моей жене и в голову не приходит шантажировать друг друга тем чего хочется обоим!!!
155
Martins Oks 9 лет назад
Забавно, улыбнуло!
Показать ещё 40 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?