FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Когда бой превращается в цирк Когда бой превращается в цирк
История о шальных деньгах

История о шальных деньгах

25847
1
Сам я молодой парень, 26 лет. Не женат, но любимая девушка есть, с которой и живем в моей квартире - мои родители живут отдельно, периодически лишь навещая нас. Оба работаем, цену деньгам знаем.
Метки: Удача   деньги   миллионы   потрачено   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
21
АГЕНТ СМИТ 10 лет назад
>>>слава б-гу

Это какой-то хитрый сленг или вы забыли как правильно пишется?
239
Евпаторий Джанкоев АГЕНТ СМИТ 10 лет назад
Так надо писать.Если он есть то все по слову,если нет-какая вам разница?
−228
Хрен с горы Влад 10 лет назад
Остаток на покер опять пошел.
484
Виталий Elementality Погулять вышел 10 лет назад
Ты музыкант? или просто решил повые**ться? Струны от 280 руб.(РФ) стоят. На Балетки за 1000 и 600 на струнны вполне хватило бы в Белоруссии 500 000 зайчиков!
Показать ещё 55 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?