FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Собака достойно встретила незваного гостя Собака достойно встретила незваного гостя Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Полицейская собака сделала перерыв во время погони за нарушителем Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Мошенники выдумали более 600 детей ради получения пособий Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Мягкое приземление Мягкое приземление В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и попытался сбежать В Московском метро мужчина вырвал смартфон из рук пассажирки и... Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся прозрачными при курении В туалетах в Китае устанавливают двери, которые становятся... Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку Вратарь Матвей Сафонов поблагодарил россиян за поддержку
Жизнь пленных немцев в СССР

Жизнь пленных немцев в СССР

18428
8
Пленные немцы в СССР восстанавливали разрушенные ими же города, жили в лагерях и даже получали за свою работу деньги. 10 лет после окончания войны бывшие солдаты и офицеры вермахта «на хлеб меняли ножики» на советских стройках…
×
Метки: СССР   войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
АннаПопова 10 лет назад
Ватники всё не угомонятся и продолжают воевать с немцами и в плен их захватывать )))
18
CarlWeydenbaum Михаил Филиппов 10 лет назад
А не путаете ли с венграми ? _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Мои родственники на Кубани рассказывали, что румыны охотно соглашались на крестьянский труд в поле и огороде за пропитание, т.к. их собственное командование продовольственным снабжением почти не занималось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
Stanisław Ludwiński 10 лет назад
Немцoм в русском плену былo очень хорошo, как и в раю. B плен пошлo 1 миллион солдат. Домой вернулoсь 50000.
Комментарий удален
−76
−137
Татьяна 10 лет назад
Участвовали они в строительстве. И никто это не скрывал. Время было такое. Отрабатывали преступления. Потом на Родину их отправляли.
9
Kazanson айрат бакиров 10 лет назад
Ещё достраивали Большой театр. Кстати, там работали и японские военнопленные. Моя тетка жила напротив театра ( ул.Театральная ) и бывая у неё в гостях наблюдал это.
378
Рамиль glorious_777 10 лет назад
Многие из них тоже могли быть просто пушечным мясом.
378
Рамиль МаксимПанаев 10 лет назад
Слово "тоже" здесь лишнее,извиняюсь.
378
Рамиль Смерш 10 лет назад
Матч......
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?