FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Все будет хорошо?

Все будет хорошо?

461
1
Размышления на тему поддержки и ободрения
Метки: депрессия   истории   помощь   утешение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−26
Иван 6 лет назад
Виталий +
Комментарий удален
−3
−21
Dmitryeg 6 лет назад
Виталий +
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−2
−8
zach 6 лет назад
Виталий +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−2
−12
rav386 6 лет назад
Виталий +
289
tutu 6 лет назад
Виталий +
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−1
−10
fastmiks 6 лет назад
Виталий +
Комментарий удален
0
−313
vitoldius.livejournal.com Тим 9 лет назад
Врач, от слова врать :) Хули они там знают эти врачи о душе. Звездят чисто по заученным текстам тех кто тоже нихрена не щнал, но чисто строил теории. Главное жить пока ралует, а если перестанет жизнь радовать, то гуд бай этот безумный, безумный, безумный мир. Если эвтаназию запрещают, то уже многоэтажки и мосты никто не отменял. Все мы там будем, до встречи если что :)
−313
vitoldius.livejournal.com Тим 9 лет назад
Эээээм, думается мне мудаки, это те, у которых нет возможности жить, а они хотят жить дальше. Терпите и воздастся, это сказки для приезжих, тем более воздастся всеравно на ином свете, так что не вижу смысла в вере верующим. Удачи тебе, коль тебя жизнь радует, живи, какие проблемы. Я ни к чему не призываю, просто изложил своё видение вопроса.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?