FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Любитель красивого дна Любитель красивого дна Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц Невероятная пластичность пальцев китайских танцовщиц
Нищие, но не попрошайки

Нищие, но не попрошайки

4068
6
Не первый раз путешествуя по Африке, привыкаешь к тому, что все везде бесконечно попрошайничают...
Отовсюду к тебе тянутся темные руки, из-под курчавых волос умоляюще смотрят круглые белки глаз, а губы заискивающе шепчут "one dollar, please"... Сделал фото, дай доллар. Проходишь мимо, дай доллар. Просто стоишь, дай доллар.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
272
Владислав 9 лет назад
улыбнуло! хорошо, что ещё остались люди, которые готовы открыто приветствовать не за фантики и блага... а просто из-за того, что им нравится !общаться! В моём детстве, самое приятное воспоминание это дача. Сосед продал дачу иностранцам. На следующий год, по привычке, зашёл поискать друга - попал на их вечеринку(шотландцы выкупили). Мало того, то накормили "от пуза", так ещё и попросили всех родственников привести - познакомиться. А сейчас у нас на даче почти все новые(беларусь\россия). Даже на фразу "доброе утро" неохотно в ответ то же самое говорят... Вот честно = обидно. У меня 2 дитёнка, каждого учу(в плане поведения) = будь приветливым и открытым, а остальное приложится. Никогда не понимал стремления человека к фантикам = нужны - найдётся.
272
Владислав Ilya Chaycowskiy 9 лет назад
как говорится большие деньги - большие проблемы. печально то, что нынешнее общество построено на этих фантиках... раньше как-то честнее было: что вырастил и сделал - тому и рад.
−65
сочок 9 лет назад
последнее фото - явная педофелия, 10 лет!!!
−65
сочок FoxGen 9 лет назад
...если так говоришь,значит твои,педофил мохнатый!!!
−2
Dee Metrio 9 лет назад
Последняя фотка - прям мечта педобира:)
Комментарий удален
−258
Комментарий удален
−118
376
cheserzh 9 лет назад
тема сисек раскрыта ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?