FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
"Величайшее шоу на Земле" заканчивается

"Величайшее шоу на Земле" заканчивается

7222
18
Мир стремительно меняется, избавляясь от прошлого. Вслед за повсеместным признанием однополых союзов, набирает силу новый тренд, правда он уже касается животных.
×
Метки: животные   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
233
Евгений Ивашинников Вениамин 9 лет назад
Как не печально, но некоторые виды животных надо прятать в зоопарке. Но в свою очередь надо увеличить сами зоопарки в размерах, а не как сейчас часто встречается клетка три на четыре метра.
425
Ульян Ф Ив 9 лет назад
Ну впринципе, это вполне логичный сценарий развития интеллектуальной расы. Через несколько поколений запрета на мясо, людям уже будет казаться дикостью употребление оного в писчу. Но только мы к этому пока не готовы.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com tankist-2 9 лет назад
жесть конечно, можно пошутить, что слона заипала такая житуха, ему ничего не мешало, он мог как бы выплыть если захотел бы, но не выплыл и хобот мог поднять, ведь они плавают когда переправляются практически под водой и с хоботом наружу. А тут он был такой весёлый типа в начале, а потом херак и начал тонуть, какбы обессиленный, может инсульт хватонул или ещё что..
Ссылка youtu.be
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
Ссылка youtu.be
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
ну наконец-то ушлёпки перестанут над животинками измыватся. Ещё бы зоопарки позакрывали с дильфинариями и гонки на лошадях прекратили. Хотите зверушек смотреть, поезжайте к ним в природу мля, садисты грёбанные!!!
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
предлагаю равноценную замену, Запашных посадить в клетки и избивая плёткой заставлять прыгать в огненный обруч, и ходть на цирлах :) Я бы с удовольствием смотрел на это, пока они не поймут, чем они на жизнь зарабатывали
−211
Vitoldius.Livejournal.Com СырныйКластер 9 лет назад
Да насрать, смотри в энциклопедиях, благо сча компьтеры и телевизоры почти реальность воссоздают. Если ты не понимаешь как страдают животинки, то мне не о чем с тобой разговаривать, ты сам животное
Ты не представляешь какой кайф увидеть како е то дикое животное в природе. Заснять его на фоторужьё та итп. А сча все увальни, им готовенькое подавай, скоро по квартирам будут возить зверушек на цепи, ибо некоторым лень выйти на улицу
−211
Vitoldius.Livejournal.Com СырныйКластер 9 лет назад
а почему бы и нет, заипали уже эксперементировать над породами этих бедолаг, теперь у низ куча врождённых патологий http://www.fauna-vet.ru/geneticheskie-patologii-sobak/http://www.fauna-vet.ru/geneticheskie-patologii-sobak/
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Большой 9 лет назад
Так то не люди минусят, то приматы, вернее примИты ;)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?