FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Бобр моется в море Бобр моется в море Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины
"Величайшее шоу на Земле" заканчивается

"Величайшее шоу на Земле" заканчивается

7218
18
Мир стремительно меняется, избавляясь от прошлого. Вслед за повсеместным признанием однополых союзов, набирает силу новый тренд, правда он уже касается животных.
×
Метки: животные   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
233
Евгений Ивашинников Вениамин 9 лет назад
Как не печально, но некоторые виды животных надо прятать в зоопарке. Но в свою очередь надо увеличить сами зоопарки в размерах, а не как сейчас часто встречается клетка три на четыре метра.
425
Ульян Ф Ив 9 лет назад
Ну впринципе, это вполне логичный сценарий развития интеллектуальной расы. Через несколько поколений запрета на мясо, людям уже будет казаться дикостью употребление оного в писчу. Но только мы к этому пока не готовы.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com tankist-2 9 лет назад
жесть конечно, можно пошутить, что слона заипала такая житуха, ему ничего не мешало, он мог как бы выплыть если захотел бы, но не выплыл и хобот мог поднять, ведь они плавают когда переправляются практически под водой и с хоботом наружу. А тут он был такой весёлый типа в начале, а потом херак и начал тонуть, какбы обессиленный, может инсульт хватонул или ещё что..
Ссылка youtu.be
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
Ссылка youtu.be
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
ну наконец-то ушлёпки перестанут над животинками измыватся. Ещё бы зоопарки позакрывали с дильфинариями и гонки на лошадях прекратили. Хотите зверушек смотреть, поезжайте к ним в природу мля, садисты грёбанные!!!
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
предлагаю равноценную замену, Запашных посадить в клетки и избивая плёткой заставлять прыгать в огненный обруч, и ходть на цирлах :) Я бы с удовольствием смотрел на это, пока они не поймут, чем они на жизнь зарабатывали
−211
Vitoldius.Livejournal.Com СырныйКластер 9 лет назад
Да насрать, смотри в энциклопедиях, благо сча компьтеры и телевизоры почти реальность воссоздают. Если ты не понимаешь как страдают животинки, то мне не о чем с тобой разговаривать, ты сам животное
Ты не представляешь какой кайф увидеть како е то дикое животное в природе. Заснять его на фоторужьё та итп. А сча все увальни, им готовенькое подавай, скоро по квартирам будут возить зверушек на цепи, ибо некоторым лень выйти на улицу
−211
Vitoldius.Livejournal.Com СырныйКластер 9 лет назад
а почему бы и нет, заипали уже эксперементировать над породами этих бедолаг, теперь у низ куча врождённых патологий http://www.fauna-vet.ru/geneticheskie-patologii-sobak/http://www.fauna-vet.ru/geneticheskie-patologii-sobak/
−211
Vitoldius.Livejournal.Com Большой 9 лет назад
Так то не люди минусят, то приматы, вернее примИты ;)
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?