FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Золотую акулу поймали в Коста-Рике Золотую акулу поймали в Коста-Рике
Дворяне в РККА

Дворяне в РККА

8802
1
А теперь пост в много букв специально для любителей "хруста французской булки" одна просьба дочитать до конца, а потом выносить свое мнение в комментарии.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
155
Евгений Дрон Тудаблин 9 лет назад
Скорей не священниками,а что-то типа психолога. По душам поговорить,за Родину,за советскую власть. Расстрелом пригрозить,если поциэнт не лечится психотерапией.Задумка была,мнится мне именно такая.Многие так и поступали,но ни одно хорошее дело не обходится без моральной гнили и примазавшихся.А стадо помнит только уродов. Они же вавку сделали,опять же-тренд сегодняшний.
174
Владимир 9 лет назад
Пост действительно хорош. Есть вещи, с которыми я не совсем согласен, но это уже отдельная тема, для отдельной дискуссии.
94
daspar 9 лет назад
Спасибо автору!
−228
да и не только генералы. Например, московская сыскная полиция перешла к большевикам практически в полном составе и дальше продолжала заниматься привычным делом.
41
Андрей Мотайло 9 лет назад
Автор! Почитайте Гутана, морского офицера Императорского Флота! 20-го ноября 1918-го года Быдляцкая матросня расстреляла в Севастополе 220 высших офицеров флота! Кому было переходить на сторону большевиков ,или Белых? А в Питере - так же поступали !
Комментарий удален
−10
408
Roman 9 лет назад
Было интересно спасибо
−228
Хрен с горы 9 лет назад
Все это прекрасно, но они положили жизни свои за иллюзию всеобщего равноправия с последующей диктатурой.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
174
Владимир Сергей 9 лет назад
Вообще странно. У меня прадед, сам из поповской семьи, воевал в первую мировую, потом перешел в РККА. В мае 1938 года был репрессирован, а уже в декабре 1938 года реабилитирован, восстановлен в звании и должности. Встретил войну в Прибалтике, за кончил в Берлине. Награжден орденами: Ленина, Красного знамени, Красной звезды, Отечественной войны 1-2 степени, и еще очень много медалей. Так вот - он как раз и есть "Настоящий контрреволюционер", однако был реабилитирован, так еще и награжден Высшей наградой СССР. И это только один живой пример из миллионов. Так что не надо про "врагов народа". И "зачистки" в 30-е годы прошлого века.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?