FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Дворяне в РККА

Дворяне в РККА

8801
1
А теперь пост в много букв специально для любителей "хруста французской булки" одна просьба дочитать до конца, а потом выносить свое мнение в комментарии.

Источник:

Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Владимир 8 лет назад
Пост действительно хорош. Есть вещи, с которыми я не совсем согласен, но это уже отдельная тема, для отдельной дискуссии.
94
daspar 8 лет назад
Спасибо автору!
−228
да и не только генералы. Например, московская сыскная полиция перешла к большевикам практически в полном составе и дальше продолжала заниматься привычным делом.
41
Андрей Мотайло 8 лет назад
Автор! Почитайте Гутана, морского офицера Императорского Флота! 20-го ноября 1918-го года Быдляцкая матросня расстреляла в Севастополе 220 высших офицеров флота! Кому было переходить на сторону большевиков ,или Белых? А в Питере - так же поступали !
Комментарий удален
−10
408
Roman 8 лет назад
Было интересно спасибо
−228
Хрен с горы 8 лет назад
Все это прекрасно, но они положили жизни свои за иллюзию всеобщего равноправия с последующей диктатурой.
254
LIBOFF stabskapitan 8 лет назад
Рассказывая о Красном флоте вы, видимо, просто забыли упомянуть кап.1-го р. А.М.Щастного, руководившего Балтфлотом в 18-м и расстрелянного большевиками фактически за спасение флота от германцев. Ледовый поход был не нужен советской власти, "сдавшей" корабли...
254
LIBOFF 8 лет назад
И, кстати, написал я об этом не для того, чтобы вас опровергнуть. Хотелось лишь напомнить, что история не имеет однозначных оценок.
174
Владимир Сергей 8 лет назад
Вообще странно. У меня прадед, сам из поповской семьи, воевал в первую мировую, потом перешел в РККА. В мае 1938 года был репрессирован, а уже в декабре 1938 года реабилитирован, восстановлен в звании и должности. Встретил войну в Прибалтике, за кончил в Берлине. Награжден орденами: Ленина, Красного знамени, Красной звезды, Отечественной войны 1-2 степени, и еще очень много медалей. Так вот - он как раз и есть "Настоящий контрреволюционер", однако был реабилитирован, так еще и награжден Высшей наградой СССР. И это только один живой пример из миллионов. Так что не надо про "врагов народа". И "зачистки" в 30-е годы прошлого века.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?