FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Студенты СПбГУ стали чемпионами мира по программированию, обойдя Гарвард и MIT

Студенты СПбГУ стали чемпионами мира по программированию, обойдя Гарвард и MIT

5093
1
Команда Санкт-Петербургского государственного университета победила на студенческом чемпионате мира по программированию Ассоциации вычислительной техники (ACM-ICPC).

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−210
Олег Черенков 9 лет назад
Завидую, у чуваков дорога в Америку открыта
145
мдемс... молодцы конечно, а работать будут за 25к и хрен знает где и кем, печально...
−210
Олег Черенков Александр Захаров 9 лет назад
у таких все будет хорошо, они уже на заметке у заграничных хэдхантеров
451
Miro 9 лет назад
Молодцы. Особенно, третий с лева, вечный студент )))
306
andy v 9 лет назад
Я бы не стал Гарварду приписывать мистическое значение.

В Гарвард селекция идет по тугости папиного кошелька. Дети не имеющие жизненные трудности очень тяжело поддаются обучению. Легче осла научить читать, чем зажравшегося мажора.

Гарвард в лучшем случае дотягивает до уровня Советского ПТУ, (прости Господи за такое сравнение). Но огромное количество папиного бабла, дает возможность этому Гарварду с помощью правильной маркетинговой политики, находитйса на уровне высших кастовых заведений.

Нашли с кем тягаться. С Гарвардом. Стыдно должно быть....
−210
Олег Черенков andy v 9 лет назад
что то Вы "гоните", какой кошелек? там и с кошельком очередь, а по выходу хренова куча предложений
59
АнтонГоловков Phil 9 лет назад
А теперь еще бы увидеть решение этой задачи)
35
JohnDaw 9 лет назад
скоро уедут, значит. и я их понимаю. тут они нахер никому не нужны. а там им создадут все условия и молиться на них будут.
59
АнтонГоловков Stranger 9 лет назад
САПРы вроде и у нас на неплохом уровне.
367
Сергей 9 лет назад
что-то студент полысел рановато
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−7
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?