FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Настоящие имена знаменитостей, о которых вы даже не догадывались

Настоящие имена знаменитостей, о которых вы даже не догадывались

846924
16
В этом списке - 20 знаменитостей, которых мы знаем совсем не под теми именами, которые они получили от родителей!
×

Источник:

Метки: знаменитости   имена   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
180
Tanchora 8 лет назад
Паша Воля, ну как ты мог....!!!!!
387
Кристина Бульдог Харламова
Комментарий удален
399
225
Ulyana Nevazhno 9 лет назад
на счет аллегровой автор [мат]. Родилась 20 января 1952 года в Ростове-на-Дону, в семье театрального режиссёра, актёра, заслуженного артиста АзССР и РСФСР[3], армянина Александра Григорьевича Аллегрова (1915—1994)[4], который в юные годы официально поменял свою настоящую фамилию Саркисов на Аллегров (псевдоним Аллегров происходит от итальянского слова allegro, что в переводе на русский означает «резвый, весёлый»)[5]. Мать, Серафима Михайловна Сосновская (1923—2012) — актриса, обладающая оперным голосом.
3
Корсар Морган 9 лет назад
Ой, бля, Асмус... [мат]! Мясниуова на лице...
22
Serj Prutkin 9 лет назад
вообще то Долина - Кудельман
0
MADONNA MAD 9 лет назад
Аллегрова не армянка?
117
波 波状花 MADONNA MAD 9 лет назад
еврейка
38
Автор Текста 9 лет назад
Как то в Камеди ДЕНИС ДОБРОВОЛЬСКИЙ он же Павел Воля стебался. Вот меня будут скандировать Па-вел Во-ля а как будут Эн-ги-бор-ге Дап-ку-най-те. А вона кака )))))) Де-нис Доб-ро-воль-ский )))))
269
evgendezer 9 лет назад
Видимо это модно выступать не под своим именем или скрываются от поклонников, например обступила толпа фанатов Ларису Долину, а она такая раз и паспорт показала и Жириновский такой "Всё расходимся нас ..."
22
Serj Prutkin evgendezer 9 лет назад
у евреев переняли принцип маскировки
3
Лариса Долина по первому мужу Мячинская (девичья фамилия еврейская), так же и Аллегрова
22
Serj Prutkin Халида Мендыбаева 9 лет назад
Кудельман она Бакинка
9
Alexander Kulikov 9 лет назад
куёк порадовал!))
3
как может Аллегрова быть Климчук,если у нее отец-армянин,со сценическим псевдонимом Аллегров???
9
Alexander Kulikov Алёна Метельская 9 лет назад
соседом был как раз климчук!
2
Таир Али-Заде Алёна Метельская 9 лет назад
Родилась 20 января 1952 года в Ростове-на-Дону, в семье театрального режиссёра, актёра, заслуженного артиста АзССР и РСФСР[3], армянина Александра Григорьевича Аллегрова (1915—1994)[4], который в юные годы официально поменял свою настоящую фамилию Саркисов на Аллегров (псевдоним Аллегров происходит от итальянского слова allegro, что в переводе на русский означает «резвый, весёлый»)[5]. Мать, Серафима Михайловна Сосновская (1923—2012) — актриса, обладающая оперным голосом.
0
tanraya 9 лет назад
Разрешите представиться - Эдмунд Динозаврович Мышь.
3
Vanela Ivanov tanraya 9 лет назад
"каролина КУЁК"...
Показать ещё 44 комментария (из 1111)
Показать ещё

На что жалуетесь?