FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми...
Смешные комментарии из соцсетей и не только

Смешные комментарии из соцсетей и не только

102181
22
Подборка лучшего за неделю.
×
Метки: Приколы   Юмор   комменты   соцсети   умора   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−27
Показать все 10 ответов
435
Ewgun Елена Бурмистрова 10 лет назад
Ваша точка зрения не основана на законе и правоприменительной практике. Просто поверьте.
391
Елена Бурмистрова Piton258 10 лет назад
Статья 227. Находка Вначале читайте закон, потом выпендривайтесь.
435
Ewgun Танцующий на рее 10 лет назад
Не знаю как Вы, но я имею порядка 10 лет опыта работы в сфере уголовного права и, поверьте, за последние лет 5 практика по вопросу находка-кража существенно изменилась.
Даже тот факт, что человек после находки выключил телефон и выкинул симку, никоим образом не свидетельствует о наличии у него умысла на хищение, поскольку фактически он распоряжается находкой.
Ведь когда человек находит на улице деньги, он понимает, что они не из земли выросли, но он может их тратить полностью или в части, не боясь в том, что его обвинят в краже.
Комментарий удален
−27
397
Maximus Алексей 10 лет назад
поржал
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
469
Alena Bobrovskaya 10 лет назад
Комментарий удален
−21
Показать все 6 ответов
247
Алекс Хвост 10 лет назад
Блин, долго всматривался в лицо! Это ж узкоглазая-нигерша, или как там потолерантней - черно-желтая баба
397
Maximus Хвост 10 лет назад
не вываливается, а по следу идёт или ползёт
422
vitali 10 лет назад
Показать ещё 41 комментарий (из 487)
Показать ещё

На что жалуетесь?