FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дура на переезде Дура на переезде Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
А-545 - новинка завод Дегтярева, продолжение АЕК-971

А-545 - новинка завод Дегтярева, продолжение АЕК-971

21664
2
А-545 — российский автомат со сбалансированной автоматикой, дальнейшее развитие АЕК-971.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−21
314
Prime_777 HEKTO TOT 9 лет назад
Не оружие убивает, а люди..
117
@Vectorkel 9 лет назад
Стрелял из него и слушал что говорят спецы. Дорогой очень для армии . Штатный прицел( дырка в дырку) не особо радовала всех спецов. Конечно надо обстрелять в боевых условиях, но с такой ценой он бесперспективен.
89
Разбирается,как G3. Даже и не знаю,какая схема проще в боевых условиях. Поковыряться бы с ним.
27
Андрей Петряев 9 лет назад
Чем сложнее механизм, тем хуже для бойца.
89
Просто Александр Alex Ivanov 9 лет назад
Магазин на 30 патронов оптимален по соотношению вес-размер-боезапас. Хотя уже и четырехрядные магазины делают
Комментарий удален
−281
Комментарий удален
−61
195
Безымянный 9 лет назад
Калибр маловат, а так отличная машинка.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
150
Роман Казаков magnum60 9 лет назад
зато крошит хорошо! даже если в цель не попал - то осколками от камней хорошую осыпь обеспечивает )))
150
Роман Казаков magnum60 9 лет назад
7,62 мне больше понравился чем 5,45.
да и в лесу бОльший калибр сохранит больше устойчивости
50
Олег 9 лет назад
лучше чем калаш . неподготовленный человек может отработать .
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
- Мне больше нравился ковровский вариант с двумя стволами под разные калибры.
332
Jœrmuŋgandr Антон 9 лет назад
- Больше. Это минус конечно. Зато - два вида патрона на один автомат, существенно шире область применения.
−222
Петр Плотников 9 лет назад
Когда будет новый патрон?
Показать все 7 ответов
−222
Петр Плотников lebedev3612 9 лет назад
Разрешите. В чем проблема.
−222
Петр Плотников lebedev3612 9 лет назад
Ну так и не вам решать куда патроны девать. То же мне проблема.
−222
Петр Плотников 9 лет назад
Почему заминусили про новый патрон? Разве он не нужен?
155
Avtopilot вопв 9 лет назад
У ППШ тоже преломляющаяся крышка ствольной коробки, и что?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?