FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
15 фактов о Великобритании

15 фактов о Великобритании

90682
17
Несколько познавательных фактов о стране, которую Владимир Владимирович Путин недавно назвал «маленьким никому не интересным островом, на который никто не обращает внимания». Даже ему бы эти факты понравились!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
558  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
30
законы, регулирующие употребление алкоголя,,,,,,, в Великобритании -
не нужна запятая потому что "в В-тании" - это часть всё того же "регулирующие..."
Показать все 7 ответов
−40
Alexander Shatalov FedOZ 10 лет назад
что это значит?? какого звонка, а другие не от и до воевали?
242
D K FedOZ 10 лет назад
Дядя федя, ты дурак?
242
D K boyarskiy 10 лет назад
А нас-рать на твоё мнение) ты кто? Давай досвиданья
14
Александр Громов Вениамин 10 лет назад
"но в моем советском детстве классическая литература, формирующая у пацана представление об отваге, чести, достоинстве, доблести, дружбе, воле, выдержке, находчивости, наблюдательности и т.п. мужских качествах, была в основном... англосаксонская" С 1066 г. скорее французская (норманы), им принадлежит 90% земли (может и больше)т.е. Англии нет - есть сборище самых злобных и физически развитых французов. По тому же Вальтеру Скотту.
183
Фетиш Вениамин 9 лет назад
А в моем детстве были приключения от двух Луи. Буссенара и Жаколио. Капитан Сорвиголова, Грабители морей. Айвенго и Мерлин с бастардом Артуром пришли позже.
103
Майк 10 лет назад
"15. У королевы нет реальной власти" - дальше можно не читать.

Бред несведущего невежды
15
Молчан AUTO 10 лет назад
Про Елену Миронову сильно конечно)))
166
ВикторСмуглов валентина калюжная 10 лет назад
И здесь англичанка гадит)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 46 комментариев (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?