FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

27588
11
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
ЛемаХазаев 9 лет назад
Была информация, что сюжет основан на реальных событиях в Советской Армии. О судьбе братьев Ватутиных Спилбергу рассказал кто то из наших. У американцев такого факта не было
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Michael M 9 лет назад
Yй06ищный фильмец для д0л60й06oB и голливудских дрочеров.. Ой, один сын в семье осталЬся, ой спасите-памахите.. А наши дрочеры и рады истории. Вот если бы сняли правдивый фильм о Советской армии - о том, как телами солдат прокладывали дорогу победы Сталину на радость, о том, как Жукову было нас---рать на потери живой силы, о том, как в штрафбаты загоняли по фальшивому доносу, а потом их превращали в мясо или же стреляли в спину, и обо всех советских мерзостях, не благодаря, а вопреки которым наши деды выиграли.. Но это слишком страшно.. Кишки в грязи и смертельные крики-стоны.. Дохлая конина на обед, потому, что.. Но это слишком страшно.. для горе патриотов. А восторгаться американской лживой поделкой о войне, даже если это спилберг.. Тьфу! Хоть cc6I в глаза.. Минусуйте, дятлы!
10
Artem S Michael M 9 лет назад
Мда, видать историю ты знаешь только из либеральных источников. Жесть.
205
Хрюн Моржов 9 лет назад
Есть версия, что союзников в Нормандии встречали не только немцы, а и русские.
Я ценю помощь союзников, благодаря им тысячи советских солдат вернулись домой, но всё же. Немцы на Западном фронте не шли в сравнение с немцами с Восточного. Если кому интересно, я могу поискать у себя записки какого-то фашика, которого после ранения на Восточном направили на Западный, он поражался: небо и земля. Много солдат в возрасте, много доходяг, много салаг.
226
Bazinga Vulgaris Peterson 9 лет назад
Но он весь по теме, без "воды". Хороший пост, интересный.
155
Богдан Пендюра altek 9 лет назад
Кто выиграл и кто проиграл - сама жизнь показывает, уровень этой самой жизни.
75
РEaHuMaToP altek 9 лет назад
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Сравните фотки послевоенные американцев с нашими и все станет ясно кто страдал, а кто деньги на чужом горе зарабатывал. Так что экономически выиграли они.
75
РEaHuMaToP altek 9 лет назад
спецэффекты.
Показать ещё 28 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?