FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

27576
11
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
ЛемаХазаев 8 лет назад
Была информация, что сюжет основан на реальных событиях в Советской Армии. О судьбе братьев Ватутиных Спилбергу рассказал кто то из наших. У американцев такого факта не было
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Michael M 8 лет назад
Yй06ищный фильмец для д0л60й06oB и голливудских дрочеров.. Ой, один сын в семье осталЬся, ой спасите-памахите.. А наши дрочеры и рады истории. Вот если бы сняли правдивый фильм о Советской армии - о том, как телами солдат прокладывали дорогу победы Сталину на радость, о том, как Жукову было нас---рать на потери живой силы, о том, как в штрафбаты загоняли по фальшивому доносу, а потом их превращали в мясо или же стреляли в спину, и обо всех советских мерзостях, не благодаря, а вопреки которым наши деды выиграли.. Но это слишком страшно.. Кишки в грязи и смертельные крики-стоны.. Дохлая конина на обед, потому, что.. Но это слишком страшно.. для горе патриотов. А восторгаться американской лживой поделкой о войне, даже если это спилберг.. Тьфу! Хоть cc6I в глаза.. Минусуйте, дятлы!
10
Artem S Michael M 8 лет назад
Мда, видать историю ты знаешь только из либеральных источников. Жесть.
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Есть версия, что союзников в Нормандии встречали не только немцы, а и русские.
Я ценю помощь союзников, благодаря им тысячи советских солдат вернулись домой, но всё же. Немцы на Западном фронте не шли в сравнение с немцами с Восточного. Если кому интересно, я могу поискать у себя записки какого-то фашика, которого после ранения на Восточном направили на Западный, он поражался: небо и земля. Много солдат в возрасте, много доходяг, много салаг.
226
Bazinga Vulgaris Peterson 8 лет назад
Но он весь по теме, без "воды". Хороший пост, интересный.
155
Богдан Пендюра altek 8 лет назад
Кто выиграл и кто проиграл - сама жизнь показывает, уровень этой самой жизни.
73
РEaHuMaToP altek 8 лет назад
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Сравните фотки послевоенные американцев с нашими и все станет ясно кто страдал, а кто деньги на чужом горе зарабатывал. Так что экономически выиграли они.
73
РEaHuMaToP altek 8 лет назад
спецэффекты.
Показать ещё 28 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?