FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

Любимое кино. Спасти рядового Райана (11 фото)

27576
11
Мировое кино подарило нам множество ярких и незабываемых фильмов, на которых мы выросли. В этой рубрике мы вместе с порталом Film.ru вспоминаем знаменитые картины 70-90-х годов и рассказываем о них все, что вы только хотели узнать.

Источник:

Метки: кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
166
ЛемаХазаев 8 лет назад
Была информация, что сюжет основан на реальных событиях в Советской Армии. О судьбе братьев Ватутиных Спилбергу рассказал кто то из наших. У американцев такого факта не было
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
Michael M 8 лет назад
Yй06ищный фильмец для д0л60й06oB и голливудских дрочеров.. Ой, один сын в семье осталЬся, ой спасите-памахите.. А наши дрочеры и рады истории. Вот если бы сняли правдивый фильм о Советской армии - о том, как телами солдат прокладывали дорогу победы Сталину на радость, о том, как Жукову было нас---рать на потери живой силы, о том, как в штрафбаты загоняли по фальшивому доносу, а потом их превращали в мясо или же стреляли в спину, и обо всех советских мерзостях, не благодаря, а вопреки которым наши деды выиграли.. Но это слишком страшно.. Кишки в грязи и смертельные крики-стоны.. Дохлая конина на обед, потому, что.. Но это слишком страшно.. для горе патриотов. А восторгаться американской лживой поделкой о войне, даже если это спилберг.. Тьфу! Хоть cc6I в глаза.. Минусуйте, дятлы!
10
Artem S Michael M 8 лет назад
Мда, видать историю ты знаешь только из либеральных источников. Жесть.
206
Хрюн Моржов 8 лет назад
Есть версия, что союзников в Нормандии встречали не только немцы, а и русские.
Я ценю помощь союзников, благодаря им тысячи советских солдат вернулись домой, но всё же. Немцы на Западном фронте не шли в сравнение с немцами с Восточного. Если кому интересно, я могу поискать у себя записки какого-то фашика, которого после ранения на Восточном направили на Западный, он поражался: небо и земля. Много солдат в возрасте, много доходяг, много салаг.
226
Bazinga Vulgaris Peterson 8 лет назад
Но он весь по теме, без "воды". Хороший пост, интересный.
155
Богдан Пендюра altek 8 лет назад
Кто выиграл и кто проиграл - сама жизнь показывает, уровень этой самой жизни.
73
РEaHuMaToP altek 8 лет назад
Смотря с какой стороны на это посмотреть. Сравните фотки послевоенные американцев с нашими и все станет ясно кто страдал, а кто деньги на чужом горе зарабатывал. Так что экономически выиграли они.
73
РEaHuMaToP altek 8 лет назад
спецэффекты.
Показать ещё 28 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?