FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Ощутить на себе и выжить

Ощутить на себе и выжить

8749
16
Не буду скрывать, что еще недавно я думал, что пожарные – это такие ребята, кто работает пожарным, регулярно тренируется, спасает людей и… все. Да, я видел, как и многие, репортажи с их соревнований и даже, опять же честно, думал, что в них участвуют спецчасти, по аналогии со спортротами в армии.
×

Источник:

Метки: МЧС   Спорт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Хрень какая то. Я тушил лично три пожара. Приезжают МЧС а Хёрли толку? Им орешь там провода, без рации они не слышат. Девченку со сломанной рукой сам вытаскивал из задымленной квартиры. Медаль хотели дать за спасение ее попугайчика.:-) И главное - если приехали красненькие машинки, то это уже писец голубой...
Комментарий удален
−308
35
АндрейБородин 10 лет назад
у нас теплокамеру пройти норматив был 5 минут...а они полчаса лазили...за это время сгорит всё нафиг
−177
Олег Черенков 10 лет назад
Хватит героизировать работу. Давайте тогда о медсестрах будем трезвонить на каждом шагу, в неврологии они каждый день по десять трупов умерших от инсультов оприходуют. Что то ни одного поста о том, что они герои. Мало того, что у них зарплата никакая, так там еще и психологическая нагрузка ежедневно.
58
Вячеслав 10 лет назад
А представте 4-5 часов такой работы, гостиница Россия, Самарское УВД, да психологический фактор, когда детей спасаешь, плохо освещается настоящая работа пожарного, в СМИ обычно сухо об этом упоминают, сухих рукавов МУЖЧИНЫ
3
Kostya1778 10 лет назад
Стальные яйца у мужиков!
Показать ещё

На что жалуетесь?