FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Просчитался, но где? Просчитался, но где?
Лица девушек из МЧС России

Лица девушек из МЧС России

22402
30
Почти 3000 представительниц слабого пола работают в МЧС, а также в структурных подразделениях ведомства и входящих в его состав организациях. 30% из этого числа — аттестованные сотрудницы, которые наравне с мужчинами несут службу, заступают дежурить на смены диспетчерами, медиками МЧС, инспекторами государственного пожарного надзора.
×

Источник:

Метки: МЧС   Россия   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
и статные, и солнечные, с добрые, и глаза лучистые!! совсем не то что разнузданные девки-солдатки израильской армии! тут высокий класс и порода сразу чувствуются.
Комментарий удален
161
−2
And.. 10 лет назад
МЧСУ РЕСПЕКТ !!!!
158
Илья Степанов Awesome 10 лет назад
+100500
433
utay 10 лет назад
Лица детей чьи родители пропихнули в мчс
Комментарий удален
−196
473
vatslaw Alan Garner 10 лет назад
ТВА-АЮ дивизию!!
Швейные войска!!
Показать все 7 ответов
91
павел шубодеров F22 10 лет назад
Об гвоздь попробуй
158
Димчик 10 лет назад
Вот реально: в 2011 году девушки, учившиеся, ездили на метро в СПб исключительно с оранжевыми бантами. Не знаю, кого или что они спасут (возможно государство), но я бы, как человек, висящий на "из последних сил", например, привет, гравитация", лелеющий надежду на спасение не смог бы руку протянуть одной из таких представительниц МЧС: утянул бы всех.
Комментарий удален
−2728
158
Димчик Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
а Хон Гиль Дон своей косичкой ломал позвоночник ;-)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
37
paul Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 9 лет назад
Ну Политех, предположим, я тоже закончил, и что?)))
А фишки, в общем-то, развлекательный ресурс, ну во всяком случае,мне так казалось.... Но таки да, дискуссию давайте закроем. Всего Вам доброго!
158
Димчик Дмитрий 10 лет назад
красивые девушки вообще лучшие ;-)
275
у нас в провинции обычные бойцы получают 10-12 тыр
158
Димчик Анна Непорожнева (Войтенко) 10 лет назад
55-65 получает офицер от мл.лейтенанта до капитана: не важно, главное - аттестованный: получил образование, трудоустроился - держи должность и развивайся. Плохо только одно: могут выдернуть из кроватки в любое время.. А потом скажут, что противогаз не так красиво смотрится, как на тех девочках, которые с бантами и хвостиками..
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?