FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вагончик сменится, плацкарт – останется

Вагончик сменится, плацкарт – останется

18011
12
Сколько копий было поломано после известия о том, что РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов.
И вот хорошая новость – передумали.
×
Метки: вагоны   плацкарт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
233
Россиянин BiZ 9 лет назад
102
Георгий 9 лет назад
Вонючие обоссанные вагоны наполненные быдлом, алкоголиками, тупыми старухами и чучмеками.
68
Багира_Солнце 9 лет назад
А помню, ехали в 2012 из Сочи в Киров в купе!!! Так с нами пара с ребёнком грудным ехала. Все ничего. Но женщина переодевала ребенка и памперсы (!!!) клала на стол. Сделали культурно замечание, так она чуть не матом на нас. А к вечеру это было село жрать. Достали кастрюлю с котлетами, которые весь день в тепле ехали, открыли... Вонь!!! Я им говорю, испортились, а мужик - нормально. Ушёл бухать в соседнее купе, пришел ночью, полез на верхнюю полку, уснул, и котлеты дали о себе знать. Всё ночь газировал. Мы чуть не задохнулись. Ушли в коридор, баба орет, что ребенок проснулся, а мужик на жидкий стул изошел. Короче, на утро нам купе поменяли, благо места были. А в плацкарте тоже свиней хватает. Уж лучше самолет. Деньги теже, зато быстро. И по деньгам то же самое.
Комментарий удален
−281
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−74
233
Россиянин Владислав 9 лет назад
А у них есть такие парады, как у нас? Величие страны определяет именно военный парад, а не поезда, медицина и прочая чушь.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?