FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Мужчина получил травму при запуске пиротехники Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth
Вагончик сменится, плацкарт – останется

Вагончик сменится, плацкарт – останется

18011
12
Сколько копий было поломано после известия о том, что РЖД собирается отказаться от плацкартных вагонов.
И вот хорошая новость – передумали.
×
Метки: вагоны   плацкарт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
233
Россиянин BiZ 10 лет назад
102
Георгий 10 лет назад
Вонючие обоссанные вагоны наполненные быдлом, алкоголиками, тупыми старухами и чучмеками.
68
Багира_Солнце 10 лет назад
А помню, ехали в 2012 из Сочи в Киров в купе!!! Так с нами пара с ребёнком грудным ехала. Все ничего. Но женщина переодевала ребенка и памперсы (!!!) клала на стол. Сделали культурно замечание, так она чуть не матом на нас. А к вечеру это было село жрать. Достали кастрюлю с котлетами, которые весь день в тепле ехали, открыли... Вонь!!! Я им говорю, испортились, а мужик - нормально. Ушёл бухать в соседнее купе, пришел ночью, полез на верхнюю полку, уснул, и котлеты дали о себе знать. Всё ночь газировал. Мы чуть не задохнулись. Ушли в коридор, баба орет, что ребенок проснулся, а мужик на жидкий стул изошел. Короче, на утро нам купе поменяли, благо места были. А в плацкарте тоже свиней хватает. Уж лучше самолет. Деньги теже, зато быстро. И по деньгам то же самое.
Комментарий удален
−281
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−74
233
Россиянин Владислав 10 лет назад
А у них есть такие парады, как у нас? Величие страны определяет именно военный парад, а не поезда, медицина и прочая чушь.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?