FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад 77 лет. Где мозг? 77 лет. Где мозг? Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке
Жизнь в каменных джунглях

Жизнь в каменных джунглях

18537
17
Этот небольшой островок из ветхих домой находится на окраине Шанхая. Это выглядит, как настоящая жизнь в каменных джунглях: со всех сторон над тобой нависают бетонные махины и с каждым годом всё ближе надвигаются небоскребы.
×

Источник:

Метки: Китай   Шанхай   города   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
410
24
Наталья 10 лет назад
Интересно а не убирают они принципиально, или просто не любят это дело?
213
Иван Иванов 10 лет назад
когда весь мир умрёт останутся крысы тараканы и ....китайцы!
поражаюсь их жизненной силе!
200
flak 10 лет назад
Странно, что дома до сих пор не сгорели из-за "неисправной проводки", "неосторожного обращения с огнем" и "взрывов бытового газа" =)
102
M.A. 10 лет назад
Цена за кв. м в центре Шанхая доходит до 30.000$. Город сам по себе не плохой. Про дороги и метро разговор отдельный.
283
Frozen Ocean 10 лет назад
А геттоизация Подмосковья ? Точечная застройка без создания рабочих мест и новых поликлиник ? Московские шанхаи уже давно переплюнули сам Шанхай.
−51
Your daddy 10 лет назад
Это Владивосток, детка
−8
lena dan 10 лет назад
упрямые же эти китайцы. Я бы из такого квартала за милую душу свалил.
197
Bigg lena dan 10 лет назад
и потом доезжать до работы 3 часа...
−8
lena dan Bigg 10 лет назад
видишь ли вопрос в переселнии или компенсации- можно урегулировать так или иначе с свою пользу. Жизнь в трущобе- даже и возле работы - полюбому минус.
Показать ещё

На что жалуетесь?