FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Доигрались, блин... Доигрались, блин... Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Скрины из соцсетей             Скрины из... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе
Как найти сведения о ветеране ВОВ

Как найти сведения о ветеране ВОВ

32854
1
Инструменты поиска в Сети
Метки: войны   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−279
Комментарий удален
410
346
Татьяна 9 лет назад
Спасибо автору,нашла своего деда,и деда мужа
393
В подвиг народа далеко не вся информация.У прадеда была такая куча наград, есть фото его по форме. Танкистом прошел все войны. А там только 1 нормально описана, и вписан до нее ряд наград о которых информации нет. Что примечательно только там описано 4 ранения жестких.
175
Ксюшка 9 лет назад
http://podvignaroda.mil.ru/http://podvignaroda.mil.ru/
Сайт уже советовали, мне он тоже больше всего нравится. На нем нашла информацию о прадеде, которой ни на одном другом не было. Если кто-то не нашел своих предков, поищите еще на нем.
150
lom_crayzy 9 лет назад
на podvignaroda.ru деда нашёл своего, оказывается, ещё в 42-м году в звании мл.лейтенант был представлен к красной звезде, но награда нашла героя только в 96-м (через 2 года после его смерти)
154
Лютик 9 лет назад
Спасибо большое, нашла на pamyat-naroda.ru награду дедушки - орден ВОВ 1 степени! Интересно очень читать документы, сам-то он неохотно о войне рассказывал, эх, сейчас бы порасспросить.... Не могу прям, реву каждое 9 мая...
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
−16
Санёк 9 лет назад
На этих выходных нашел у себя на загородном участке жетон. Квадратный, нержавейка (хорошее состояние), написано U.S. Army и номер солдата. Американцы воевали на западе Литвы? Найдено в паре километров от города Висагинас (Литва). Куда обращаться?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−56
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−107
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?