FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Самолет рухнул на поле для гольфа в Австралии Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Кит атаковал дайверов на глазах у испуганных туристов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть
Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках

Сходить с ума не так весело, как пишут в книжках

1247
1
Если вы слетите с катушек, вы этого не поймёте.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
301
komrad.petrovivan2012 9 лет назад
Ни одни диагноз из тех, что обожают себе приписывать всякие долбозвоны - не хрена не крутое времяприпровождение /с/

очень плюсую этой фразе. всегда когда слышу как ктонить ныть начинает что "ой у меня депрессия" и прочие бла бла бла вспоминаю слова своей матушки /25 лет стажа работы в дурке медсестрой/ она таким отвечала "депрессия это когда человек даже срать не встает и суткаме в говне лежать может а у вас обострение [мат]@острадания а не депрессия"
Комментарий удален
−411
Показать все 10 ответов
137
Andrey Кирилл 9 лет назад
Интереснее всего, что мы украинцы, тоже считаем, что наша власть неадекватна и её не любим. Порох для нас не царь и Бог, а зло которое мы выбрали сами.
Разница в том, что украинцы разделяют понятия: страна и государство.
Страна это мы, его граждане.
Государство это правительство, которое живет для себя.
Именно по этому, мы всегда недовольны нашей властью. Только раб доволен своим положением, потому-как считает, что без хозяина ему будет еще хуже.
А у нас страна молодая, и всю свою жизнь она борется с навязывания нам власти. Ну не привыкли мы жить под царьками.
Ни мы ни наши предки, жившие на этих землях со времен Руси Киевской.
По чему украинцы сотрудничали с Германией? Потому-же почему и миллион с плюсом россиян, под руководством генерала Власова. Германия, обещала помочь освободится от советской власти. Но обманула. Жажда избавится от чужой власти, заслала глаза.
Показать ещё

На что жалуетесь?