FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Прочел? Передай далее

Прочел? Передай далее

4079
2
Наткнулся у себя в ленте ЖЖ, идея понравилась. Потому "передаю далее" и предлагаю присоединиться всех!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 8 лет назад
У меня предложение вместо того чтобы тупомы быдлу от радоести обжираться паленой водяры и заблевывать все вокруг при этом обмотавшись георгиевской лентой с головы до хя, а взять купить подарок и поздравить ветеранов живущих на районе, а то за нас воевали и умирали они, а обжираемся и засираем все леса вокруг мы.
Комментарий удален
457
Комментарий удален
410
326
роман макушов 9 лет назад
[мат] какаято
−210
Олег Черенков 9 лет назад
че за мода понтоваться при помощи людей которых уже нет.. Их и так обделили материально и морально, как при СССР так и сейчас
Показать все 6 ответов
192
Del Bosque Вася Васин 9 лет назад
Не запретили. "Наши парады" - впервые в этом году шествие "бессмерного полка" прошло в 4 городах Испании.
46
Ерa 9 лет назад
Поддерживаю!
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−305
Стройбат! 9 лет назад
А это и есть те самые Духовные Скрепы над которыми усмехались либерасты
Комментарий удален
−411
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−411
Комментарий удален
−411
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
stats 9 лет назад
Пойди лучше купи бутылку водки. Сало. Лук. Хлеб. Приди к ветерану выпей с ним по рюмке и посмотри чем ему помочь. А не херней в инете занимайся.
4
rosl77 stats 9 лет назад
Он уже не пьет давно.
Вам бы только заливаться...
263
Полет 9 лет назад
Ага. Давайте. Ведь это так поможет ветеранам. Прям вот они в соц сеть займут и удивятся. и жить им станет гораздо легче.
263
Полет Lito 9 лет назад
меня не надо обнимать) спасибо дорогой) в пень или сам)
Показать ещё

На что жалуетесь?