FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Мясо в казане

Мясо в казане

40048
13
Ещё зимой мы с мужем купили казан. Ждали пока наступит тепло ,чтобы отправиться на дачу. Майские праздники пришлись как раз в тему.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
44
mitch5791 8 лет назад
Да шож вы творите то а? Перед глазами стоит это блаженство, а уже 12 часов ночи, и как я теперь засну?
1
Михаил 8 лет назад
кинза фу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−203
Иван 8 лет назад
Клёвый пост! Смотрите как я мясо жарю!.... Совсем дибилы чтоль ?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Oleg 8 лет назад
ну емае, извините уважаемые фишконяне. я же не знал, что фишка автора постить УГ про еду))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Oleg 8 лет назад
ой, ну какой замечательный пост. смотрю не нарадуюсь. автор с семьей зимой купили казан. как мило. целые месяцы они на него смотрели и ждали когда же они смогут поехать на дачу и пожарить мяса. умственные способности им не позволяли понять, что казан, так как они его использовали (тупо жарить мясо в масле), можно и было сделать дома. Ну вот ЛЕТО, да какое ЛЕТО?!, весна, автор грузиться в машинку с семьей и едет кушать. Но как же так, мы же узнаем, что же кушал автор? Интрига?! нет, все в порядке, он разместил фото, любуйтесь друзья.
Комментарий удален
−111
Комментарий удален
−111
200
flak Сергей 8 лет назад
Я так думаю, что процесс втирания масла это как бы единовременноое мероприятие, то есть один раз провел эту процедуру, и все, потом готовишь в этом казане 30 лет =) Наверное, это что-то вроде создания антипригарного покрытия
56
Ммммм мяско приготовленое в казане и ещё на костре вкуснятина
P.S Автор не обращай внимание на гадкие коменты зависливых,закомплексованых и жопоруких очень много.
−73
Oleg Дален Молдагулов 8 лет назад
Дален, при чем тут рукожопость и зависть?! Просто мы все зашли на сайт повеселиться, но с казана и мяса веселья мало. Но видимо тебя это развесило)))
56
Дален Молдагулов Oleg 8 лет назад
Ребята какие вы стали угрюмые и злые. Надо быть чуть проще и радоваться за других и повеселиться можно на других постах. А этот пост для гурманов где кто то хочет чем то поделиться а кто то посоветовать.
−298
HalloFreeSpace 8 лет назад
22
Малой 8 лет назад
твою же налево.... до обеда еще три часа, а у меня желудок уже в трубочку свернулся....
−298
HalloFreeSpace Al 8 лет назад
ты дурак ?
Показать ещё 50 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?